Что выгоднее: купить готовый дом или построить его на собственном земельном участке

Семьи с детьми получили преимущество – для них создана отдельная программа с льготными условиями по ипотеке. При этом допускается использование материнского капитала как для внесения…

Далее Что выгоднее: купить готовый дом или построить его на собственном земельном участке

Пусть будут только победители!

Торжественно открылся XXII Хибинский спортивный фестиваль

10 марта в Апатитах, в спорткомплексе «Атлет», состоялось открытие Хибинского спортивного фестиваля. Это традиционное для наших городов и всей Мурманской области событие проводится в рамках программы «Детям России – образование, здоровье и духовность – ДРОЗД» при поддержке компании «ФосАгро».

Далее

Пусть будут только победители!

Торжественно открылся XXII Хибинский спортивный фестиваль

Четыре особенности вторичного рынка недвижимости

Если вы решили переехать Вторичный рынок недвижимости является одним из самых востребованных. Он может предложить покупателю большой ассортимент квартир и частных домов. Более того, покупатель…

Далее Четыре особенности вторичного рынка недвижимости

Проблемы и решения в деле ТКО

Опыт регионального оператора – Мурманского филиала АО «Ситиматик» — по созданию системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) получил высокую оценку и заинтересованность парламентариев

Далее Проблемы и решения в деле ТКО

Новое медицинское оборудование от компании «ФосАгро»

Два новых автомобиля скорой помощи, оборудованных аппаратами ИВЛ, появились в Апатитско-Кировской центральной городской больнице. Машины приобрела компания «ФосАгро». Таким образом, больница располагает теперь 13 автомобилями скорой, в которых есть аппараты искусственной вентиляции легких. Они обладают режимами искусственной и вспомогательной вентиляции легких, укомплектованы системами ингаляции кислорода, наборами дыхательных контуров. Такие аппараты ИВЛ предназначены для оказания помощи взрослым и детям от одного года.

Далее Новое медицинское оборудование от компании «ФосАгро»

Должны учиться полноценно

Как сообщает пресс-служба компании, у школьников в городах присутствия «ФосАгро» — Кировске, Апатитах, Волхове, Балакове и Череповце — скоро появится возможность полноценно учиться в дистанционном режиме. Компания закупает около 550 ноутбуков и передаст их в школы для обеспечения на время дистанционного обучения детей из малообеспеченных семей, а также для учеников и педагогов специализированных «ФосАгро-классов». Часть ноутбуков поступит в распоряжение студентов Череповецкого химико-технологического колледжа.

Далее Должны учиться полноценно

Лучше гор могут быть только горы. Хибинские

В этом году все так долго ждали снежной, морозной, по-настоящему зимней погоды. Ждали не только мы, жители Кировска и Апатитов, но и многочисленные наши друзья…

Далее Лучше гор могут быть только горы. Хибинские

Победы “Хибинской гонки”

В Кировске с волнением ждали 243 лыжников практически со всей России и Беларуси. И было из-за чего переживать — почти весь ноябрь погода упорно выдавала…

Далее Победы “Хибинской гонки”