Встреча вживую: горняков приехали поздравить популярные группы «Рондо» и «Любэ»

После награждения настал черед музыкального подарка от компании «ФосАгро» для всех гостей праздника — концерта групп «Рондо» и «Любэ».

Первым на сцену вышел Александр Иванов. Он поздравил горняков с праздником и отметил красивые декорации — суровое северное небо и горы. Группа исполнила как старые и любимые хиты «Боже, какой пустяк», «Бледный бармен», «Я буду помнить», так и песни из новых альбомов. Как выяснилось, зрители знали все их наизусть! Александр Иванов не только пел, но и общался с публикой, а также продемонстрировал прекрасную физическую форму — ходил на руках, крутил по сцене колесо.

Также певец отметил, что за время пандемии музыканты соскучились по концертам и живым выступлениям, да и с коллегами теперь они стали гораздо чаще встречаться.

Как раз за кулисами они и встретились с Николаем Расторгуевым, который готовился к выходу на сцену. Он тоже поздравил зрителей с праздником. Группа исполнила много проверенных хитов — «От Волги до Енисея», «Ты неси меня река», «По высокой траве», но северяне требовали «Комбата», «Коня» и «Атас».

Разумеется, зрители исполняли песни вместе с группой. Концерт подучился очень душевным. Было видно, что по таким мероприятиям соскучились и зрители, и артисты. А после завершения концерта, расходясь по  домам, кировчане вспоминали концерт группы «Любэ» и Николая Расторгуева в ДК на 25-м километре в конце 1988 году. И сейчас, 33 года спустя, выступление получилось таким же ярким!

Поделитесь:Share on VK
VK