Вот зараза!

21 октября жильцов общежития Апатитского политехнического колледжа немного “штормило”. Некоторым молодым людям было просто не очень хорошо, а состояние здоровья других подвергалось тщательной проверке. Днем…

Далее Вот зараза!

Понять и простить

В представлении многих людей есть некий стереотип о работе охраны. Мол, сидят у пульта и ждут, когда где-нибудь сработает “тревожная” кнопка или сигнализация. Так ли…

Далее Понять и простить

Новый начальник загса

Апатиты. Во вторник, 27 октября, в загсе появился новый начальник — Ирина Федотова. По большому счету, новым человеком в отделе Ирину Геннадьевну назвать нельзя. Работой…

Далее Новый начальник загса

Заплатите за счетчик!

Апатиты. Апатитская электросетевая компания начала выставлять счета за установку общедомовых приборов учета электроэнергии. Компания установила 240 приборов в домах, где раньше их не было. Теперь…

Далее Заплатите за счетчик!

Прокурор разъясняет

Число обязательных предметов на государственной итоговой аттестации увеличится с двух до четырех. Лицо, получившее сертификат на материнский (семейный) капитал, вправе направлять эти средства на уплату первоначального взноса при получении займа. Внесены изменения в ТК РФ, устанавливающие дополнительные гарантии для беременных женщин.

Далее Прокурор разъясняет

Происшествия

С заявлением об очередном мошенничестве обратилась 76-летняя жительница города. В полицию пришел житель Старых Апатитов с заявлением о пропаже карты, денег с нее, а также некоего Алексея. На вещевом рынке произошла кража.

Далее Происшествия

Чудо струн и клавиш

Педагоги детской музыкальной школы имени Буркова уверены: их посетила редкая удача. Ведь участвовать в престижном конкурсе их воспитанники смогли в стенах родной школы — жюри…

Далее Чудо струн и клавиш