Обложки от подростков

Апатиты. Конкурс для подростков 12-16 лет продолжается в библиотеке имени Гладиной (Апатиты, ул. Ленина, 24а). Ребятам предлагают создать обложку одной из любимых художественных книг и…

Далее Обложки от подростков

В четыре руки

Апатиты. 8 апреля детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53) приглашает на встречу с творческим тандемом писателей Евгении Пастернак и Андрея Жвалевского. Книги этих писателей можно встретить…

Далее В четыре руки

Путешествия с чудо-рюкзачком

25 марта талантливые и изобретательные сотрудники городской детско-юношеской библиотеки пошли в гости. И не куда-нибудь, а в детские садики. С утра пораньше — в «Семицветик»,…

Далее Путешествия с чудо-рюкзачком

Эдгард Запашный четыре года скрывал своих детей

Артист цирка, дрессировщик хищных животных Эдгард Запашный всегда старался тщательно скрывать свою личную жизнь. Однако никто и подумать не мог, что он кажется настолько хорошим…

Далее Эдгард Запашный четыре года скрывал своих детей

Светлана Светикова: «Еще немного, и я бы дошла до анорексии»

В нашей традиционной рубрике о звездных секретах красоты актриса, певица и участница шоу «Один в один!» на канале «Россия» рассказывает, почему нельзя пить чай во…

Далее Светлана Светикова: «Еще немного, и я бы дошла до анорексии»

Квитанции будут позже

Апатиты. Не все потребители получат в марте квитанции на оплату электроэнергии. Это связано с тем, что гарантированный поставщик сменился (теперь это АО “АтомЭнергоСбыт”) и переходит…

Далее Квитанции будут позже

Оптимизация во всем

На прошлой неделе глава городской администрации Николай Бова заявил о желании сократить запланированные расходы бюджета на 30 миллионов рублей. К 10 апреля проект документа направят…

Далее Оптимизация во всем