Почтовые новости

Мурманская область. Ответы на все вопросы об услугах Почты России по Мурманской области жители Заполярья могут получить по номеру 8-800-201-60-11. По указанному выше телефону жители могут также оставить заявку на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи. Чаще всего жители Заполярья заказывают корреспонденцию, печатные издания, пенсии, социальные пособия и товары первой необходимости — чай, кофе, печенье, крупы, консервы, макароны.

В апреле все социальные выплаты — пенсии и пособия — почтальоны доставят на дом в установленный день выплаты. Кроме того, с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов, которыми оснащены почтальоны, жители Мурманской области могут оплатить свои счета за коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, налоги и детские сады, а также заплатить за интернет, услуги телефонии и домашнего телевидения некоторых провайдеров. Сервис оплаты платежей с помощью мобильных терминалов ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: прием платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек. При этом стоит уточнить, что платежи принимаются только за наличный расчет.

Кроме того, в связи с увеличением спроса на услуги доставки Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере. Компания готова трудоустроить более 5000 человек по всей стране. Сотрудники будут устроены официально. Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможно совмещение. В обязанности сотрудников будет входить доставка посылок и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов. Получить более подробную информацию о вакансиях на территории Мурманской области можно по телефонам 8 (8152) 45-53-73 и 8 (8152) 45-05-54.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *