Неувядающие розы в шляпной коробке

rosy2Если вы ищете оригинальный подарок для любимого, близкого человека, хотите стильно украсить свой дом — добро пожаловать в мир неувядающих роз “Flowers for you”. Эти цветы сделаны вручную и представляют собой точную копию роз из оранжереи. В отличие от настоящих, эти цветы не требуют особого ухода и всегда такие, будто сейчас из магазина. Создание цветов, оформление в букеты, подбор упаковки требуют профессиональной подготовки и особого художественного вкуса. Флористы из “Flowers for you” обладают всеми этими качествами.

rosy1

Но что такое неувядающие цветы? Из чего они сделаны? Какого требуют ухода? Неувядающие цветы придумали в Южной Корее, в этой стране они пользуются огромной популярностью уже долгое время. Бутоны производят из специального мыльного раствора. Ухаживать за цветами одно удовольствие, они практически не требуют внимания, пыль можно убирать при помощи щетки с мягким ворсом. Главное условие долговечности неувядающих роз — отсутствие соприкосновения с водой.

rosy5

Из огромного выбора цветовой гаммы бутонов и шляпных коробок можно составить идеальную композицию, которая будет по душе даже самым взыскательным клиентам. Такие букеты станут отличной альтернативой живым цветам и оригинальным подарком, а так же украсят любой интерьер, будь то квартира, офис, салон красоты или станут хорошим дополнением к фотосессии.

Еще больше информации вы узнаете и увидите здесь: vk.com/flowersforyou51
Контактный телефон 8 (908) 607-95-75.

Будьте оригинальны и современны! Букет из неувядающих роз — это отличная альтернатива живым цветам на долгие годы!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *