Будет “Браво”!

PlXH10lzHmg Y2x_QLdXn4sКировск. С 5 по 7 апреля в Кировском Дворце культуры и Детской школе искусств имени Розанова пройдет XIХ открытый межрегиональный конкурс сольного и ансамблевого пения “Браво”. По сравнению с прошлыми годами желающих принять участие — рекордное, это более пятисот участников из городов Мурманской области и Карелии. Появилась и новая возрастная категория участников — 36-45 лет.
5 апреля Дворец культуры приглашает всех на церемонию торжественного открытия XIX межрегионального конкурса сольного и ансамблевого пения “Браво”.  В концерте примут участие члены жюри конкурса: известная петербургская певица (меццо-сопрано), заслуженная артистка России  Галина Сидоренко и лауреат международных и всероссийских конкурсов, солистка музыкального театра Карелии Татьяна Тихонова.
Начало в 19 часов, вход свободный.

7 апреля в ДК — гала-концерт лауреатов и гостей конкурса. В том числе выступят члены жюри конкурса: актриса, певица, финалистка телевизионного проекта “Главная сцена” на телеканале “Россия” Анна Малышева, певец, композитор и аранжировщик, создатель и участник группы “Ленинградские мосты” Дмитрий Ковзель и лауреат международных конкурсов, лучшая в России профессиональная певица, исполняющая аргентинское танго, Анна Аверина.
Начало в 12 часов, вход свободный.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *