Афиша

 Спектакль о важном

Апатиты. 10 апреля в 19 часов театр-студия “Диалог” Апатитского Дворца культуры представит зрителю спектакль “Бесценный дар — жизнь” — обладатель гран-при областного фестиваля молодежных и взрослых любительских театров “Театральные подмостки-2019”.

Автор сценария Екатерина Пушкина, режиссер-постановщик Елена Решеткина, художник по свету Вадим Мандров, звукорежиссер Алексей Егоров.
В ролях Юрий Павлов, Яна Саранская, Екатерина Котликова, Илья Складенко, Николай Баданин.
Вход свободный.

 Гуща событий в МВЦ

Кировск. В Музейно-выставочном центре 6 апреля в 17 часов — открытие новых выставок.
Художественная выставка Ольги Даниловой из Санкт-Петербурга “Взгляд на Хибины”. продлится до 20 мая. Выставка-ретроспектива об истории Музейно-выставочного центра КФ АО “Апатит” “Время собирать камни”, приуроченная к 87-летию МВЦ будет работать до 17 апреля.

А 13 апреля в 15 часов МВЦ зовет на мероприятие посвященное 370-летию пожарной охраны России, 100-летию пожарной охраны Заполярья и 88-летию пожарной охраны Кировска под названием “Огнеборцы в Хибинах: прошлое и настоящее”. В программе — фотовыставка, лекция, демонстрация экипировки пожарных разных лет, пожарного и аварийно-спасательного оборудования, а также пожароопасных вещей 30-х годов. Гостей мероприятия ждут также показательные выступления пожарных на уличной площадке МВЦ.

Кубок главы

Апатиты. 5 апреля в 18 часов в ДК пройдет традиционный интеллектуальный турнир “Что? Где? Когда?” на кубок главы города. Его разыграют студенческие команды, а специальные кубки будут разыграны между старшеклассниками и сборными командами взрослых. Для зрителей вход свободный.

От сердца!

Апатиты. 7 апреля в 17 часов в ДК — отчетный концерт хора ветеранов “От сердца к сердцу” (хормейстер Светлана Говорухина). Прозвучат полюбившиеся зрителям песни советских, российских и зарубежных исполнителей, а также будут песенные премьеры. Вход свободный.

Хиты и новинки

Апатиты. 8 апреля в 19 часов с концертом на апатитской сцене выступит Ярослав Евдокимов — Народный артист Белорусской ССР и Заслуженный артист Российской Федерации. Душевное исполнение и великолепный голос — вот за что любят зрители Ярослава Евдокимова уже более 30 лет. Артист исполнит не только хиты прошлых лет, но и новинки.
Цена билетов — 1300-1900 рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *