К Санте едут кировчане

Апатиты. Дом игрушки “Талюс” провел розыгрыш путевки в Финляндию

Милана Лопатина и счастливый билетик. Фото Светланы Наглис.
Милана Лопатина и счастливый билетик. Фото Светланы Наглис.

Когда Татьяна узнала, что ей достался главный приз, она сначала дар речи потеряла, а потом не могла вспомнить, сколько лет ее дочке. Так разволновалась. И было от чего — не каждый день сообщают, что ты с ребенком едешь в Финляндию на три дня и не платишь при этом за путевку.

Дом игрушки «Талюс» в третий раз провел розыгрыш путевки в Финляндию среди покупателей. Как всегда, условия участия в розыгрыше были элементарными: покупаешь что-нибудь в «Талюсе» на сумму от 500 рублей и заполняешь билетик лотереи.

За два с половиной месяца акции покупатели заполнили 1700 билетов! На 200 больше, чем в прошлом году. Но счастливый, выигрышный, билетик был только один. Его обладателя определили во время розыгрыша 16 января 2010 года.

Розыгрыш прошел в редакции газеты «Дважды Два». В комиссию по розыгрышу вошли представители газеты и Дома игрушки, участники поездок в 2008 и 2009 годах Юлия Кузнецова и Ирина Воробьева, а также независимый эксперт.

Извлекать лотерейные билетики из лототрона доверили Милане Лопатиной, «Мисс «Талюс-2009». Но прежде, чем узнать, кто же снова поедет в деревню к Санта-Клаусу, Ирина Воробьева рассказала, как в прошлом году ее семья провела время в Рованиеми. Путевку Воробьевы выиграли благодаря своей бабушке — это она заполнила билетик для розыгрыша.

Встреча с Сантой прошла замечательно, говорит Ирина. Хоть и в очереди пришлось долго стоять, добавил четвероклассник Данила, сын Ирины. Воробьевы никогда прежде не бывали за границей.

— Все очень понравилось — это было ярко и незабываемо, — добавила Ирина. — И хочется поехать опять. Спасибо «Талюсу», что выполняет добросовестно свои обязанности перед покупателями.

Ну а в 2010 году в гости к Санта-Клаусу поедет кировчанка Татьяна Конюхова и ее дочка Юлия. Их билетик №1256 и стал счастливым!

Светлана Неупокоева, Валентина Киселева, Татьяна Балашова, Ирина Федорова, Евгений Никитин получат поощрительные призы.

Дом игрушки «Талюс» искренне поздравляет победителей и благодарит всех участников лотереи!

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “К Санте едут кировчане

Апатиты. Дом игрушки “Талюс” провел розыгрыш путевки в Финляндию”

  1. Не туда поехали! Санта живёт в России в Кольском районе Мурманской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *