На Пушкина, 4

9 марта в 16 часов “Школа активного долголетия” приглашает на очередную киновстречу с Романом Серовым. Она называется “В объективе — Нина Шацкая”. Роман Серов познакомит гостей с ее творческой жизнью, расскажет об актерах, принимавших участие в съемках фильма “Белый рояль”, а затем все смогут посмотреть эту киноленту.

9 марта в 15 часов книжный клуб “На Пушкина” проводит встречу “Проза: женский род” и приглашает любителей чтения поговорить о том, существует ли “женская проза”, познакомиться с творчеством писательниц-женщин,услышать рассказы о самых известных литературных парах влюбленных, принять участие в викторине и выполнить творческое задание.

10 марта в 15 часов центральная городская библиотека приглашает на презентацию книги Нины Эдвардс
и Светланы Туиновой “Право жить и любить”, посвященную детям с синдромом Дауна. Книга вышла в издательстве “У Никитских ворот” в ноябре 2017 года. Светлана Туинова — кандидат экономических наук, научный сотрудник отдела экономической политики Института имени Лузина, член Кольского экологического центра, мать троих детей, у одного из которых синдром Дауна и аутизм. Авторы книги постарались показать, как изменилось отношение к ментальным инвалидам, и как меняется оно в наши дни.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *