Афиша

Танцы для бабушек и дедушек

Апатиты. 20 февраля Дворец культуры приглашает пожилых людей. В программе: специальный гость — ансамбль танца “Ангажемент” и танцы под любимые мелодии. Начало в 18 часов, цена билета 50 рублей.

Хорошие песни

Апатиты. 21 февраля в 19 часов на апатитской сцене Дворца культуры вновь выступают артиста проекта “Бард-вагон” с новой программой “Классика бардов”. Цена билета 500 рублей.

30 лет после Афганистана

Кировск — Апатиты. 16 февраля в Кировске пройдут мероприятия, посвященные 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. В 12 часов на “Аллее Славы” — митинг “Живая память истории”. В 14 часов в большом зале Кировского Дворца культуры состоится торжественный вечер с участием автора-исполнителя, участника боевых действий Юрия Крохмаля. Вход по пригласительным билетам — узнать об их приобретении можно по телефону 8 (81531) 5-46-19.

До 21 марта в историко-краеведческом музее (микрорайон Кукисвумчорр) работает выставка “Мы с честью выполнили долг!”. На ней представлены фотографии и документы из фондов Кировского историко-краеведческого и Мурманского областного краеведческого музеев. Запись на экскурсии
по телефону 5-26-63.

В Апатитах встреча, посвященная 30-летию вывода войск, состоится 22 февраля в 19 часов во Дворце культуры. Вход по пригласительным билетам — их можно получить в клубе ветеранов “Верность” по адресу: ул. Дзержинского, 14. Контактные телефоны: 2-40-41, 8 (906) 290-79-79.

Молодежь фестивалит!

Кировск. В городе с 15 по 17 февраля проходит второй Международный молодежный “ТенСинг”-фестиваль. Он объединит 60 молодых людей в возрасте от 15 до 18 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Кировска и Апатитов. Прибудут молодежные делегации из Германии и Норвегии. Уникальный для Заполярья проект проходит при поддержке администрации города и общественной организации “ИМКА” России. Участников ждет активная творческая программа: мастер-классы по вокалу, танцам, драме и инструментальной музыке, подготовка к выступлениям, обмен опытом, экскурсии по городу и его туристическим местам.

Завершится фестиваль большим совместным концертом 17 февраля в 17 часов во Дворце культуры.
Вход свободный.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *