Городские новости

Кто бизнесмен года?

Апатиты. 24 ноября стали известны итоги городского конкурса “Предприниматель года города Апатиты” по итогам 2017 года.

В конкурсе были предусмотрены три номинации: “Успешный старт”, “Эффективность и развитие в сфере общественного питания” и “Деловая женщина”.

В номинации “Успешный старт” комиссия признала победителем ООО “Рамзес Фуд” (генеральный директор — Евгений Залкинд). В номинации “Эффективность и развитие в сфере общественного питания” победил индивидуальный предприниматель Валерий Зернов, а в номинации “Деловая женщина” — индивидуальный предприниматель Татьяна Соляник.

Звание лауреата конкурса в номинации “Успешный старт” удостоена индивидуальный предприниматель Ксения Гецевич.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреата конкурса состоится в канун Нового года, они получат дипломы и подарочные сертификаты.

 

Итоги спортивного года

Апатиты. 14 декабря во Дворце культуры (ул. Ленина, 24) пройдет традиционная торжественная церемония подведения спортивных итогов уходящего 2017 года. Начнется она в 17.30 с торжественной церемонии открытия. Номинантов наградят по итогам спортивного года, а кроме того, станут известны официальные результаты спартакиады коллективов предприятий, организаций и учебных заведений. Также все присутствующие увидят концертные номера.

Вход свободный.

 

“Золотая” школа

Санкт-Петербург. Здесь состоялось награждение лауреатов конкурса”100 лучших организаций дополнительного образования детей России-2017” — самого престижного в области образования. Золотой медалью награждают лучшие организации дополнительного образования страны, добившиеся высоких результатов и успехов в работе.

Кировская детская школа искусств имени Александра Розанова стала лауреатом конкурса в номинации “Лучшая детская школа искусств-2017” и была награждена дипломом и золотой медалью!

 

 

Стало светлее

Апатиты. На объездной дороге — от перекрестка у ГИБДД до улицы Гладышева — заработало уличное освещение, которое “Мурманскавтодор” обещал сделать еще в конце октября. Работы на объекте были завершены несколько недель назад, тогда же состоялся пробный запуск.

Протяженность освещенного участка — 2 тысячи 700 метров. Установили 70 светодиодных светильников мощностью 200 ватт и один дополнительный светильник мощностью 400 ватт перед железнодорожным переездом.

 

Кто в директора?

Апатиты. Управление образования администрации города объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества имени академика Ферсмана.

Претенденты на вакантную должность руководителя должны иметь высшее образование по направлениям подготовки “Государственное и муниципальное управление”, “Менеджмент”, “Управление персоналом” и стаж работы на педагогических должностях не менее пяти лет или высшее образование и дополнительное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее пяти лет.

Дополнительные требования: представление сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (своих, супруга и несовершеннолетних детей).

Прием заявок начинается 11 декабря 2017 года, а закончится 15 января 2018 года. Заявки будут принимать в рабочие дни с 9 до 12.30 и с 14 до 17 часов, по адресу: улица Дзержинского, 55, кабинет 25а. Телефон Управления образования 2-50-06.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *