Новый год депутата Мананникова

Владимир Николаевич позвонил нам второго числа, поздравил всех с праздником, попросил передать привет и поздравления  всем землякам.

На наш вопрос, как он встретил Новый год, ответил:

— Очень по-семейному: был дома, поужинали, потом читал. Что читал? Газеты. В частности, «Независимую» и «Коммерсант». Повышения цен пока особенно не заметил, просто почти не выходил из дому. Правда, сегодня пообедал в столовой на 11 рублей, раньше это обходилось в 3-4 рубя.

Владимир Николаевич сообщил также интересную новость. Отмена традиционных не закончилась упразднением Первомая и дней Октябрьской революции. Подготовлен проект и по  8 марта. Авторы — комитет по свободе совести и вероисповеданий. Предложено отменить выходной день 8 марта. Мотивировка: нигде больше в мире Международный женский день не празднуется в государственном масштабе. На том основании: что это ведет к дискриминации женщин в остальные дни.

В. Мананников планирует прилететь в Хибины в это воскресенье, в основном, для того, чтобы встретиться с руководителем Советов и главами администраций наших городов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *