Что обещают звезды в 2012-м

Для Овнов в 2012 году наступит время оглянуться назад. Все, что когда-то очень тревожило, в этом году должно проясниться. Только любовь к близким останется неизменной. В 2012 году Овны возьмутся восстанавливать прошлые душевные связи, попытаются найти всех, кто им дорог, сказать то, что не успели сказать. Те из Овнов, кто одинок, смогут найти людей, которые станут для них близкими. В 2012 году Овны смогут восстановить силы. Это будет год высокой активности, особенно если Овны не забудут о необходимой предусмотрительности и сдержанности. Можно путешествовать, заниматься спортом. Душевное равновесие восстановится во время отдыха на природе, в компании приятных людей. Овнам лишь нужно избегать физического риска, экстремального спорта.
В области профессии у Овнов появится возможность преуспеть. Но серьезные проекты не следует начинать летом и осенью. Языковые курсы, семинары по психологии принесут Овнам пользу, а юные Овны могут найти дело своей жизни и способ получить лучшее профессиональное образование.


В 2012 году у Тельцов ожидается повышение по службе и приятные новости в семье. Но Тельцам придется сосредоточиться на тех задачах, которые призваны закрепить успех. Домашняя обстановка будет спокойная во всем, что касается бытоустройства, а вот в семейной жизни вероятны мелкие ссоры. Но Тельцы окажутся очень популярны в обществе, социальные контакты будут полезными. Летом Тельцы могут рассчитывать на важную встречу и новую привязанность.
Тельцов, которые заняты физическим трудом, и спортсменов ждут крупные успехи. Тельцы, не занятые спортом, к осени могут набрать лишний вес. Путешествия чреваты накоплением усталости и проблемами со здоровьем, нужно осторожнее выбирать еду и напитки. В области профессиональных интересов у Тельцов наступит затишье, положение будет стабильным, но уменьшатся размеры вложений. Задача Тельцов в 2012 году состоит в том, чтобы закрепить ситуацию. В 2012 году у Тельцов возможен переход на более высокую ступень социальной лестницы.

2012 год ожидается у Близнецов очень насыщенным и интересным. Они пойдут на сближение с людьми из своего окружения, будут стремиться к полному взаимопониманию, будут участниками каких-то общественных движений, возможно, займутся политикой или благотворительностью. Общность интересов привлечет к ним новых знакомых, которые станут настоящими друзьями. В семьях Близнецов произойдут изменения, скорее всего, весной. Раздражители будут возникать со всех сторон. Близнецам не следует пренебрегать здоровым сном, а также отдыхом на свежем воздухе.
В профессиональном отношении год будет хорош. Близнецы смогут сделать вложения и разбогатеть. Возможны контакты с партнерами издалека, вероятно, из других стран. Особое внимание следует обратить на проект, который стартует летом. Художников, музыкантов и писателей из числа Близнецов ждут крупные достижения и громкий успех. Они могут рассчитывать на высокие посты в творческих союзах.

Раки должны быть готовы к тому, что перемены в их жизни произойдут радикальные и сразу во всех сферах. В первой половине года Ракам предстоит пережить потрясения в личной жизни. Любовь и привязанность Раков подвергнется испытанию. Положение начнет исправляться летом, испытания очистят чувственную сферу Раков от всего ненужного, любовь вернется в семьи и к юным парам. Порадуют дети. Их скромные достижения и привязанность сделают Раков счастливыми. Вторая половина года пройдет под знаком возрождения.
В 2012 году Раки могут обратиться к целителям, дабы подлечить расшатанные нервы, и опробуют методы диагностики, профилактики и лечения заболеваний. В сфере профессии дела пойдут хорошо с самого начала года. Раки смогут сделать выгодные перспективные вложения и получить дивиденды. Энергетический потенциал Раков в 2012 году будет высоким. Своей кипучей деятельностью они будут заражать окружающих. Возникнет много идей и проектов, которые еще долго будут кормить их. Все это сплотит вокруг Раков друзей.

Львов ждет удача. В профессиональной сфере будет прорыв. Львы получат возможность гордиться собой и своими достижениями. И своей семьей Львы будут невероятно довольны. Общительность Львов трансформируется в идеальный способ контактов с окружающим миром. Наладятся отношения с детьми. Любовь украсит жизнь Львов весной.
Самочувствие Львов может их подвести и разрушить все планы. Чтобы этого не случилось, требуется вести здоровый образ жизни. Более всего навредит Львам невоздержанность в пище и алкоголе. Девизом Львов в этом году должна стать практичность. Не следует брать на себя невыполнимые обязательства. Что касается долгосрочных проектов, то в этом году они рискуют не сдвинуться с места. Однако Львы могут рассчитывать на карьерный рост, уважение в коллективе и хорошие заработки.

Неоднозначным должен получиться этот год для Девы. Ситуации года могут провоцировать поспешные реакции, что приведет к кризисным моментам. Здравомыслие может спасти Дев от неприятностей. В 2012 году Девам будет не до романтики. Придется подчинять чувства повседневным делам. Это будет серьезная проверка на прочность чувств. Исходя из того же посыла, Девы будут менять и свои деловые отношения. В результате они должны стать более сухими и прагматичными.
Служебная нестабильность может вызвать у Дев головные боли и нервные проблемы, выражающиеся в аллергических реакциях. В профессиональном отношении год может получиться удачным. Важно не спеша выбрать приоритетные направления. С деньгами следует обращаться аккуратно. Девы будут испытывать желание компенсировать эмоциональный голод приятными покупками. Но лучше обратиться к естественным источникам положительных эмоций, например, почаще выезжать на природу.

2012 год получится у Весов очень противоречивым. С одной стороны, он будет с проблемами, держащими их в тонусе. Но Весы в 2012 году будут счастливы, в их жизнь войдет любовь и сердечная привязанность. Начнется новая связь, или произойдет коренной перелом в старом союзе. Весы настроены открыто выражать свои чувства, будут импульсивными и непосредственными, и такое поведение будет только приветствоваться. Есть вероятность, что дадут о себе знать хорошие друзья из дальних стран.
Весы в 2012 году будут чувствовать себя полными сил. Но не стоит перерабатывать, не рекомендуется переедать. Занятия спортом помогут сублимировать излишек энергии. Большинство Весов будут внедрять свои профессиональные проекты. Препятствий ожидается много, но они будут сметены кипучей энергией Весов. Материальное положение улучшится. Профессиональные интересы позовут Весов в дорогу, и в поездках они смогут повысить уровень своей образованности.

2012 год принесет Скорпионам возможность осуществить давнюю мечту. Им удастся встретить человека, который очарует их и мотивирует проявить лучшие качества. Скорпионы, озаренные мечтами и наполненные энергией, будут просто великолепны. Даже внешне они изменятся в лучшую сторону. Гармоничная атмосфера сложится в семьях, это принесет отдых от волнений.
В плане самочувствия год может оказаться напряженным. Интенсивная интеллектуальная деятельность и эмоциональная нестабильность могут привести к сосудистым проблемам. Скорпионам следует контролировать свое артериальное давление. В первой половине года следует придержать средства. Во второй удастся сделать вложения и получить прибыль. Предприниматели могут планировать открытие филиала или нового офиса. Все пройдет благополучно.

В 2012 году Стрельцы смогут жить более открыто, им представится возможность поделиться с кем-то своими проблемами. Искренность позволит сдвинуться с мертвой точки и даже занять высокое положение. В личной жизни у Стрельцов ожидается исполнение желаний. Одинокие Стрельцы обязательно повстречают любовь. Семейные Стрельцы поступят правильно, если больше внимания будут уделять своей второй половине. Любое напряжение в отношениях — дома ли, на работе — способно привести к ухудшению самочувствия. Необходим здоровый образ жизни с регулярными занятиями спортом и диетой.
В профессиональном плане год получится благоприятным. Следует контролировать состояние своего кошелька и воздержаться от крупных покупок. Весной могут быть заключены выгодные договоры. В 2012 году Стрельцы получат несколько предложений от партнеров или от сторонних работодателей. Отнестись к ним необходимо с вниманием. 2012 год пройдет под знаком терпения и упорства, и трудолюбивые Стрельцы завершат его с прибылью.

Год будет у Козерогов спокойным, им предстоит вступить на путь духовного роста и развития. Возникнет несколько моментов, когда они должны будут посвятить себя работе целиком. В результате возможно напряжение дома, но семья сможет проявить понимание и поддержать Козерогов в особенно сложных ситуациях. Самочувствие не подведет Козерогов, если они будут вести себя разумно. Переработка, возможно, отзовется головными болями и неврозом. Весной вероятны проблемы с желудком. Полезным окажется лечебное голодание под присмотром гастроэнтеролога.
В сфере деловых интересов Козерогов ожидает переход на новый качественный уровень. Проекты этого периода могут показаться особенно сложными, но, будучи реализованными, они значительно расширят профессиональные горизонты Козерогов. Материальное положение от новаторских действий не пострадает. Возможно, это заставит Козерогов быть немного экономнее, но без денег их семьи не останутся.

Водолеи будут пожинать результаты усилий, предпринятых в предыдущий год. Дела будут развиваться споро, а Водолеи получат возможность слегка расслабиться и предаться приятным занятиям. Почти все внимание сосредоточится на семье. Водолеи ощутят потребность в домашнем тепле. Им будет хорошо, как никогда. Возникнут теплые чувства с партнером, порадуют дети. Одинокие Водолеи встретят любовь, и душевная связь окажется достаточно глубокой, чтобы принять решение о создании семьи. Произойдет эта встреча весной, и важно не пройти мимо счастья.
Крупных недомоганий не возникнет, однако нужно обратить внимание на обмен веществ, сбой может произойти из-за неправильного питания. Для поправки здоровья подойдет сбалансированная диета и четкий распорядок дня. Может появиться соблазн форсировать дела, чтобы отдача наступила скорее. Потакать нетерпению не следует. Деньги, которые позволят им ощутить себя материально независимыми, уже на подходе. Профессиональная сфера приобретет для Водолеев первостепенное значение весной. В это время возникнут ситуации, которые призваны обеспечить карьерный рост и увеличение доходов.

2012 год может оказаться для Рыб на редкость сбалансированным и ровным. Вероятны успехи в деловой сфере и в личной жизни. Рыбы могут стать силой, которая способна объединять людей. Они будут влюбчивы и активны в борьбе за личное счастье. Отношения с детьми поднимутся на новый уровень доверительности. Одинокие Рыбы могут составить неплохую партию, если четко определятся, что хотят от брака.
Что касается здоровья, то все неприятности года у Рыб будут от нервов. Недостижимые желания будут вызывать у Рыб вспышки злости, кратковременные приступы депрессии, головные боли и аллергические реакции. Не следует заниматься самолечением. Рыбы будут отчаянно тратить деньги, но меньше их не станет, ведь они будут наталкиваться на прибыльные проекты. В 2012 году Рыбы окажутся на вершине успеха — помогут их опыт и способность живо откликаться на малейшие изменения рынка.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *