Криминальные новости

Крутые разборки
Кировск. Около семи часов вечера 26 июня от дома на улице Кондрикова бригада “Скорой помощи” доставила двух молодых людей. Оба получили огнестрельные пулевые ранения.
31-летний мужчина — в область шеи, другой, 25 лет, был ранен в левый глаз. В тот же день с различными травмами в больницу обратились еще двое.
Пострадавшие оказались участниками ситуации, напомнившей истории из начала 90-х. По неофициальной информации, две группы молодежи, конфликтующие между собой, таким образом пытались выяснить отношения. Правоохранительные органы сейчас разыскивают жителя Кировска, 1990 года рождения, ранее судимого, который стрелял из пневматического пистолета. Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111.


Пока спал
Апатиты. Днем 26 июня в милицию обратился мужчина, которого обворовали прямо на улице. Накануне вечером он выпил и до дома дойти не смог — прилег на лавочке около своего подъезда. Пока мужчина спал, кто-то снял с него золотую цепь с крестиком и обручальное кольцо. Стоимость украденного он оценил в 10 тысяч рублей.

Оставил в банкомате
Апатиты. Ранним утром 25 июня в милицию пришел мужчина и заявил, что с его карты кто-то снял 76500 рублей. Оказалось, что мужчина собирался снять деньги, но карта застряла в банкомате, тогда он оставил ее, решив, что позже разберется в банке, и ушел домой. Теперь милиция выясняет, кто воспользовался чужой беспечностью.

Оборонялся ножом
Титан. Ночью 25 июня возле поселкового магазина произошла ссора нетрезвых мужчин, которая закончилась дракой. В итоге один из них оказался с ножевым ранением на больничной койке, другой задержан. По словам очевидцев, человек, ударивший ножом своего недруга, оборонялся. Детали происшедшего предстоит выяснить.

Обчистили номер
Апатиты. Вечером 27 июня в милицию с заявлением о краже обратился житель города Химки. Мужчина рассказал, что кто-то проник в его номер в гостинце и украл оттуда 12 тысяч рублей. Милиция проводит проверку.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *