Налоговая рассылка началась 

Апатиты — Кировск. Жителям Апатитов и Кировска, собственникам недвижимости, земельных участков и транспортных средств, имеющим на сайте Федеральной налоговой службы России «Личные кабинеты налогоплательщика» налоговые уведомления за 2019 год уже поступили в указанный сервис и доступны для просмотра и уплаты налогов.

Далее Налоговая рассылка началась 

Загляните в личный кабинет!

Апатиты. Налоговая служба начала рассылку горожанам уведомлений для уплаты имущественных налогов за 2019 год (транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц).

Далее Загляните в личный кабинет!

Федеральные льготы по имущественным налогам — без заявления

Межрайонная ИФНС России №8 по Мурманской области сообщает, что при формировании налоговых уведомлений физическим лицам за 2019 год будет применен беззаявительный порядок предоставления федеральных льгот по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

Далее Федеральные льготы по имущественным налогам — без заявления

Сдать декларацию до 30 июля

Апатиты — Кировск. Межрайонная ИФНС России №8 по Мурманской области сообщает, что с 1 января 2020 года началась кампания по декларированию физическими лицами доходов, полученных в 2019 году. С учетом продления срока представления отчетности, налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц необходимо представить не позднее 30 июля 2020 года.

Далее Сдать декларацию до 30 июля

Декларационная кампания

Межрайонная ИФНС России №8 по Мурманской области сообщает, что с 1 января 2020 года началась кампания по декларированию физическими лицами доходов, полученных в 2019 году. Представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц в срок не позднее 30 апреля 2020 года обязаны налогоплательщики-физические лица, которые получили доход

Далее Декларационная кампания

Срок истекает 2 декабря

Межрайонная ИФНС России №8 по Мурманской области сообщает, что 2 декабря 2019 года истекает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2018 год. Какие последствия наступят для тех, кто не уплатит налоги вовремя?

Далее Срок истекает 2 декабря

Налоговое уведомление на почте можно получить до 1 ноября!

Более 32 тысяч налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов за 2018 год в начале сентября поступили в почтовые отделения Апатитов и Кировска.
По закону налоговые уведомления налогоплательщикам — физическим лицам — направляются заказными письмами и для их получения при поступлении извещения необходимо обратиться в почтовое отделение.

Далее Налоговое уведомление на почте можно получить до 1 ноября!

Получите “налоговые” письма

С 12 сентября почтовые отделения начали поступать уведомления для уплаты имущественных налогов за 2018 год. Срок хранения заказных писем в почтовом отделении — не более 30 дней, повторно налоговое уведомление направлять не будут. Так что идите за письмом сразу.

Далее Получите “налоговые” письма

Почему растет налог на имущество физических лиц?

В этом году в Мурманской области рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2018 год запланирована на сентябрь 2019 года, когда у большинства северян закончатся отпуска и они смогут вовремя получить заказные письма по почте, а граждане, подключенные к интернет-сервису “Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц” на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru — в своем личном кабинете.

Далее Почему растет налог на имущество физических лиц?