Загляните в личный кабинет!

Апатиты. Налоговая служба начала рассылку горожанам уведомлений для уплаты имущественных налогов за 2019 год (транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц).
При этом, если рассылка налоговых уведомления традиционным способом, по почте, только началась, то всем пользователям электронного сервиса “Личный кабинет для физических лиц” уведомления уже направлены через этот сервис.

Пользователям “Личного кабинета” необходимо зайти в него и проверить наличие налогового уведомления. Воспользоваться сервисом “Личный кабинет” можно либо на сайте ФНС России www.nalog.ru, либо при помощи мобильного приложения “Налоги ФЛ”.

В случае утраты реквизитов доступа к “Личному кабинету” для их восстановления можно обратиться с паспортом в налоговую инспекцию в Апатитах — ул.Строителей, 83, в Кировске — ул.Кондрикова, 6а.

Пользователи портала госуслуг могут авторизоваться в “Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц” без посещения налоговой инспекции —
по логину и паролю портала госуслуг.
В Межрайонной ИФНС России №8 по Мурманской области (в Апатитах и Кировске) личный прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляют только по предварительной записи через интернет-сервис “Онлайн-запись на прием в инспекцию” order.nalog.ru.

Справки по телефонам: 8 (815 55) 6-44-14, 8 (815 55) 2-33-50, 8 (815 31) 5-55-12.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *