Велопарад: смотреть и участвовать

Апатиты. 29 мая, в День химика, пройдет второй апатитский велопарад, посвященный 20-летию компании «ФосАгро». Маршрут движения таков: старт от улицы Ферсмана — площадь Геологов — улица Ферсмана — площадь Ленина — улица Ленина — Дворец спорта «Атлет» (парковка) — финиш. Дистанция — 3 км. Время движения колонны составит 45 минут.

К участию в мероприятии допускают всех желающих на велосипеде, электросамокате, моноколесе, гироскутере и в соответствующей экипировке, не моложе восьми лет, не имеющих противопоказаний по здоровью.

Дети от 8 до 10 лет допускаются только в сопровождении родителей, участники от 11 до 18 лет — с разрешением от родителей. Все обязаны ознакомиться с условиями участия, пройти инструктаж и расписаться в контрольном листе.
Использование велошлема рекомендуется, но остается добровольным выбором каждого!

Предварительная регистрация в группе велопарада «ВК», а также по телефону 7-40-95, электронной почте tic.apatity@gmail.com с указанием фамилии, имени, отчества, даты рождения участника.
Непосредственная регистрация пройдет 29 мая с 9 утра (тротуар напротив дома ул. Ферсмана, 43). Первым двум сотням участников — тематические майки! А если спортсмен проедет в собственном ярком и красочном костюме, он будет замечен и поощрен — за самые лучшие костюмы положены призы.

Для обеспечения безопасности велопарада нужны волонтеры с личным автотранспортом, располагающие свободным временем утром 29 мая (с 9.30 до 10.45).
Категория 0+

Поделитесь:Share on VK
VK