Трагедии на дорогах

Погиб пешеход

Апатиты. 16 января в начале восьмого утра на улице Промышленная произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль «Great Wall» двигался с улицы Козлова в сторону промплощадки. Затем стал поворачивать на площадку около ГИБДД и там сбил пешехода. Причем мужчину не заметить, казалось, было невозможно — на нем был надет сигнальный жилет со светоотражающими элементами. Но стекла автомобиля его владелец почему-то решил не чистить, они были покрыты ледяной коркой. То есть, по сути, водитель автомобиля двигался вслепую.
Пешеход умер на месте происшествия. Мужчине было 59 лет, он работал уборщиком в ООО «Профбытсервис». По данным ГИБДД, водителю автомобиля — 56 лет, на момент аварии он был трезв.

Смертельный выезд

Мурманская область. Днем 12 февраля на трассе «Кола», на кольце возле Оленегорска, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: 24-летняя кировчанка не справилась с управлением своего «Киа», ее вынесло на встречную полосу, где она врезалась
в автомобиль «Мазда».
Девушка получила тяжелые травмы, без сознания ее доставили в больницу Оленегорска, спустя полтора часа она скончалась. По словам друзей, она спешила на день рождения к своей подруге, опаздывала, прибавила скорость и не смогла справиться с заносом…

Обслужили амбулаторно

Кировск. 16 февраля днем на Апатитовом шоссе водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Шевроле Авео».
В результате ДТП медицинская помощь понадобилась молодой женщине, управлявшей «Шевроле», — у нее ушибленная рана колена и мягких тканей носа. «Скорая» оказала помощь сразу на месте аварии, а затем медики назначили пострадавшей амбулаторное лечение.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *