Зима не бывает скучной

Апатиты. На улице морозно и снежно, а значит — зима началась! Ребята, посещающие группу дневного пребывания Отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Апатитского КЦСОН очень любят зимние развлечения на открытом воздухе. Они вместе с родителями, бабушками и дедушками в выходной день отправились в засыпанный снегом городской парк в поисках зимнего чуда.

Фото Галины Войновой.


В парке дети и взрослые постарались провести день как можно интереснее и ярче. Для этого заранее подготовили зимние атрибуты: ледянки, ватрушки, снежколепы, светящиеся гирлянды и многое другое.

Фото Галины Войновой.

Все вместе играли в снежки, составляли композиции из раскрашенных льдинок, катались на ватрушках, зажигали бенгальские огни. Этот день в замечательной и дружной компании получилось веселым и душевным. А главное, зимняя прогулка оставит в памяти родителей и детей яркие и чудесные моменты, запечатленные на великолепных профессиональных снимках Галины Войновой, детского и семейного фотографа студии «BabyArt».
Напомним, так в отделении продолжается проект «Открытые миру», который входит в региональный комплекс мер помощи детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья и при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ольга Быкова, фото Галины Войновой.

Фото Галины Войновой.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *