Уважаемые читатели, дорогие друзья! У нас — несколько новостей, и все хорошие!

obyavki

Во-первых, теперь, чтобы подать объявление или рекламу в газету, вам больше не нужно искать нас на краю города — наш офис расположился в самом центре, в доме №15 на улице Космонавтов (в оранжевом доме с “Пятерочкой”), в третьем подъезде, на четвертом этаже. Приходите с 10 до 18 часов, в любой день с понедельника по четверг. Но помните — чтобы ваше объявление попало в свежий номер, подать его нужно не позднее 17.00 во вторник, а лучше всего на предыдущей неделе. Особенно это касается поздравлений — приносите и присылайте их заранее!

Во-вторых — это как раз “присылайте”. Вам вовсе не обязательно приходить: воспользуйтесь электронной почтой или группой “ВК”, мы принимаем ваши объявления и этими способами, а расплатиться за услугу вы также можете электронным способом.
В-третьих, знайте, что за небольшую дополнительную плату мы разместим ваше объявление и в печатном варианте газеты, и в ленте группы “ВК”: так его увидят разные аудитории! Воспользуйтесь нашей группой “ВКонтакте”, чтобы как можно больше людей узнало, например, о вашем юбиляре. Или даже печальную весть и сообщение об уходе из жизни и гражданской панихиде…

И, наконец, напоминаем: “Дважды Два” — газета выходного дня и поступать в продажу она будет утром по пятницам. Не забывайте сообщать нам новости, присылать фото и предлагать истории о хороших апатитских людях. Пишите журналистам на gazeta2x2@mail.ru или в нашу группу “ВК”!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *