“Джунгли”, где всегда праздник

Бывают такие моменты в жизни, которые мы хотим разделить с близкими людьми, друзьями, коллегами. Отметить событие так, чтобы оно надолго осталось в памяти. Казалось бы, сейчас в Апатитах нет проблем с проведением досуга в кафе или ресторане.

“Кухня и персонал по высшему разряду", - так отзываются о "Джунглях" посетители.
“Кухня и персонал по высшему разряду», — так отзываются о «Джунглях» посетители.

Но нам всегда хочется чего-то необычного, нового и при этом чтобы вкусно накормили. Одно из таких мест в городе — банкетный зал “Джунгли”. Само название предполагает, что здесь вам будет тепло. Но кроме теплой атмосферы вас ждет отличная кухня, хорошая развлекательная программа и зажигательные танцы.

А знаете, почему “Джунгли”? Как рассказывает хозяин зала, от заведения, которое раньше располагалось здесь, в интерьере остались четыре колонны, от которых ну никак не избавиться. Конструкции решили превратить в “пальмы”, так и возникло название “Джунгли”.

Но славится банкетный зал не только “пальмами” — он впечатляет вместительностью, здесь могут расположиться сразу 70 гостей! И всех накормят вкусно, блюдами с пылу с жару, потому что в “Джунглях” собственная кухня. Угощения здесь готовят с душой и фантазией. Подают блюда любой кухни — от классики до фьюжн.

Большой и удобный зал может принять до 70 гостей.
Большой и удобный зал может принять до 70 гостей.

Когда люди собираются праздновать, их, кроме еды и напитков, интересует, как они смогут развлечься, есть ли возможность потанцевать, спеть, подурачиться. Если вы заказываете банкет в “Джунглях”, здесь вам предоставят всю информацию, благодаря которой вы сможете выбрать ведущего, тамаду, аниматора, диджея, артиста или даже ансамбль, в зависимости от ваших желаний и финансовых возможностей. Со своей музыкальной аппаратурой в “Джунгли” тоже можно приезжать. Однако независимо от того, кто будет вам ставить музыку, вы сами или приглашенный диджей, танцы станут незабываемыми. В этом банкетном зале очень хорошая светомузыка, лазеры, дымы — ну просто дискоклуб, а не банкетный зал!

Еще одна изюминка “Джунглей” — праздники для детей. День рождения, выпускной, 8 Марта, 23 февраля — все можно отметить максимально интересно. У зала есть договоренность с аниматорами, которые организуют праздник на любую тему — от пиратской вечеринки, до звездных войн, от супергероев до героев русских сказок. Девчонкам и мальчишкам здесь даже позволяют самим готовить — к примеру, пиццу на мастер-классе. На детях в “Джунглях” не экономят, им тоже ставят веселую музыку для танцев, запускают дымы и лазеры. А еще наливают морс или сок из фонтана — тоже не часто такой встретишь.

Для того, чтобы ваш праздник состоялся в “Джунглях”, нужно лишь заранее позвонить туда и назвать дату. Телефон +7 (921) 512-18-80, группа “ВКонтакте” vk.com/junglebanketapatity

Банкетный зал располагается по адресу: Апатиты, проспект Сидоренко, 1.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *