Поздравь и получи шампанское!

Дорогие читатели! У вас есть отличная возможность выпить на Новый год бутылку хорошего шампанского от “Дважды Два”. Но чтобы это случилось, нужно кое-что сделать, и дело это совсем несложное и даже очень приятное.

Все, кто подаст в “Дважды Два” объявление-поздравление с наступающим Новым годом родным, близким, друзьям, коллегам, соседям и другим хорошим людям, имеют шанс выиграть новогодний набор от “Дважды Два” — конфеты и шампанское.

для конкурсов

Приз достанется тому, чье поздравление будет признано редакцией самым оригинальным. Ваши поздравления мы опубликуем в последнем в этом году номере газеты, который выйдет 28 декабря. Для того, чтобы подать объявление, не обязательно приходить в редакцию — его можно отправить и по электронной почте infodd@mail.ru, и через группу “Дважды Два” в “ВКонтакте” vk.com/gazeta2x2, оплата — через Интернет. Но и в редакции мы тоже будем рады вас видеть — с понедельника по четверг с 10 до 18 часов, в пятницу — с 8 до 15.

Наша новогодняя акция “Поздравь и получи шампанское!” начнется 11 декабря и продлится до 26 декабря. Верим в ваши способности, друзья! Сочиняйте и выигрывайте!

Редакция газеты

“Дважды Два. Апатиты”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *