Для крепкого сна и хорошей прогулки

Все мамы знают: если малыш крепко и спокойно спит, значит, все у него в порядке, ничего не беспокоит. Но как создать ребенку, который в первый год своей жизни буквально растет во сне, комфортные условия? Причем не только дома, но и на прогулке?

Ответы на эти вопросы вы обязательно найдете в магазине-салоне “Бэби”. Здесь рады предложить покупателям самые разные детские товары: коляски, кроватки, матрасы, постельные принадлежности, стульчики, манежи, аксессуары для кормления, одежду для малышей и многое другое.

IMG_3644

Обратите внимание на то, какие удивительные коляски можно здесь приобрести. Например, коляска универсальная “Модус” (RiKo) “два в одном” производства Польши. Она предназначена для детей с рождения и до трех лет! Всесезонная, многофункциональная, маневренная. Маневренность достигается в том числе и за счет передних поворотных колес. Все колеса — и передние, и задние — надувные. За счет пружинной амортизации ход у коляски очень плавный. Все элементы крепления надежные, а тканевая отделка прочная и легкая в уходе. И при всем техническом оснащении коляска еще и очень красивая.

Будущим родителям обязательно понравится еще одна новинка “Бэби” — детская кроватка “Заюшка”. Кроватка на колесиках, но если их снять, она превратится в качалку. Выполнена из экологически чистых материалов, которые абсолютно безопасны для ребенка. Боковая стенка опускается, ложе также можно отрегулировать по высоте. Добавим к кроватке милое постельное белье из натуральных тканей, и крепкий здоровый сон вашему малышу будет обеспечен.

Еще одна хорошая новость для мам: буквально на днях в салоне “Бэби” поступят в продажу бутылочки от английской компании “Tommee Tippee”. Это бренд номер один в Европе. Все бутылочки этой копании — антиколиковые. Кроме того, у “Tommee Tippee” есть бутылочки с усиленным антиколиковым эффектом и индикатором температуры питания, они снабжены сверхчувствительными клапанами, которые предотвращают попадание воздуха в желудок ребенка, и это в значительной мере снижает вероятность болезненных колик.

 

IMG_3649

Кроме того, у бутылочки — сменные соски, они регулируют поступление пищи, и при этом соска имитирует естественную эластичность, форму и подвижность маминой груди, что помогает малышу правильно ее захватывать.

Ждем вас за покупками в “Бэби” по адресу: Апатиты, улица Фестивальная, 14. Часы работы: с понедельника по пятницу с 11 до 19, суббота и воскресенье — с 11 до 17 часов.

Наталья Сидорова.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *