Новости из библиотек

Вопросы о любви

Апатиты. В гладинской библиотеке пройдет “Своя игра” не для команд или отдельных знатоков, а для пар — семейных или пока только влюбленных. 8 июля, в День любви, семьи и верности, здесь, на Ленина, 24, пары вместе смогут проверить свою эрудицию. Участников ждут простые и сложные вопросы про любовь, семьи знаменитостей, годовщины свадеб и так далее. Игра начнется в 15 часов. Предварительная регистрация не требуется. Главное — прийти парой и необычно отметить этот день.

Квест в сквере

Апатиты. 7 июля в 15 часов библиотеки города приглашают детей и их родителей весело провести “День Изумрудного города” в сквере напротив школы №10. Вас ждут квест-игра “Тайны Изумрудного города”, викторина от Элли и Тотошки, мастер-класс “Сердце для вас”, фотосалон “У Рамины”, акция “Книжный ураган” и еще много интересного.

 

Детские занятия

Апатиты. 7 июля в 14 часов библиотека семейного чтения (ул. Кирова, 15) приглашает ребят в летний кинозал на просмотр мультфильма по книге Эдуарда Успенского “Трое из Простоквашино” и увлекательную викторину с раскрасками по мотивам книги. А 11 июля в 15 часов городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53) приглашает на просмотр мультфильма “Аленький цветочек” и на мастер-класс по созданию этого волшебного цветка. Приходите, вместе смотреть и мастерить интереснее!

 

Живая книжка

Апатиты. 12 июля в 16 часов в городской детско-юношеской библиотеке (ул. Дзержинского, 53) пройдет очередное занятие в экологической мастерской “Живые книжки”. На этот раз ребят ждет знакомство с животными и растениями джунглей из книги Андрея Синичкина и Кати Конфеткиной “Приключения Тигренка и его друзей. Природный мир Азии” и мастер-класс по созданию тигренка из бумажных сердечек.

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *