Студент и школьник, будь готов!

Апатиты. Второй раз город проводит для студентов и старшеклассников особый праздник — “Твой день, студент!” Нынче он пройдет 28 января во Дворце культуры.

Вообще-то, предусмотрены не только танцы и развлекательные конкурсы, ведь все, что состоится в ДК, носит название интерактивная программа.

Будут работать различные площадки: медицинский кабинет, где студенты проверят свою готовность к сессии и смогут улучшить не только настроение, но и состояние памяти; в туристическом бюро все желающие могут стать счастливыми обладателями путевки (естественно, виртуальной) в любую точку мира; романтические пары, посетившие загс, смогут “зарегистрировать” свои отношения. Девушки из политехнического колледжа на своей площадке будут плести косички, студенты Кольского медицинского колледжа поделятся умением делать массаж.

На каждой из интерактивных площадок можно заработать жетоны. Кто наберет их больше всех — получит звания “Студент и Студентка-2017”.

Студенты филиалов МАГУ в Апатитах и Кировске, АФ МГТУ, КМК, АПК покажут “визитки” своих учебных заведений и концертные номера. А кто захочет, сможет здесь научиться танцевать вальс, брейк-данс, современные танцы. На площадке от фитнес-центра “Скульптор тела” молодые люди продегустируют коктейли и пройдут спортивные тесты, а девушки примут участие в дефиле вечерних нарядов, самая обаятельная и привлекательная получит приз. Завершится вечер зажигательной дискотекой и файер-шоу.

Начало в 18 часов, цена билета 100 рублей, а если вас зовут Татьяна — вход по паспорту бесплатный, а еще и приятный сюрприз!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *