Юрий Загитов спросил кировчан: часто ли они посещают аптеку и когда в последний раз приобретали лекарства по рецепту?

Светлана: - В аптеку хожу часто, но не для себя, а для мамы и подруги. У меня свой отдел лечебной косметики, поэтому по рецептам лекарств не приобретаю, обхожусь своими запасами.

Ольга Николаевна: - В аптеку хожу часто, на лекарства, которые покупаю, пока не нужен рецепт: анальгин, пенталгин, перекись водорода. Стараюсь обходиться без дорогостоящих препаратов.

Вероника: - Я частый клиент аптеки, но по рецептам лекарств давно не приобретала. Доктора обычно выписывают что-то импортное и дорогое, но я нахожу отечественные аналоги.

Александр: - Аптеку посещаю часто. По рецептам лекарств давно не приобретал. Для этого нужно идти в поликлинику, где вперемешку здоровые и больные стоят в очереди к врачу, и то, если возьмешь талон.

Сергей Иванович: - Я никогда не приобретал лекарства по рецепту, веду здоровый образ жизни, к врачам пока нет надобности обращаться.

Любовь Николаевна: - Есть деньги - посещаю аптеку, нет денег - не посещаю, я ведь давно на пенсии. Рецепты мне ни к чему, так как все нужные мне лекарства продаются свободно.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *