Прилично и все, как надо

Так можно перевести название парикмахерской “Комильфо”. Теперь на улице  Бредова, 21, где раньше был магазин “Хмель”, можно подстричься, покрасить волосы и сделать маникюр. Оказалось, что и здесь постарались не новички предпринимательства. Массажно-оздоровительный салон “Арден” Татьяны Котенко и Марины Александровой работает уже пять лет. “Комильфо” — их второй совместный проект.

Похоже, девушки тоже ориентировались на свои желания. Ну какая женщина не мечтает, чтобы всегда был рядом мастер, который наведет красоту? Мои предположения подтвердились. Когда я вошла в парикмахерскую, одной из владелиц как раз делали укладку.

— У нас работают мастера-универсалы, — рассказывает Татьяна. —  Стрижем и мужчин, и женщин, и детей. Каждый день до двенадцати часов мы стрижем по льготной цене — 200 рублей — и пенсионеров. Причем делаем не обычные простые стрижки, а модельные. И это нашим клиентам очень нравится. Они ведь не ждут ничего подобного за такие деньги, а тут и стрижка красивая, модная, и укладка.

Я обратила внимание на прическу одной из девушек-мастеров — невероятной красоты плетение из волос по всей голове.

— Это наша Влада тренируется, — пояснила Татьяна. — Ей очень нравится косы плести, и они популярны сейчас. Невесты тоже любят такие прически. Приходите и вы, заплетем. Сколько стоит? Зависит от сложности плетения… От пятидесяти рублей.

Парикмахерская работает без выходных с 9  до 21 часа. Удобно до или после работы забежать. Про цены. Я сделала маникюр без покрытия за 300 рублей, подруга подстриглась за 550 рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *