Мы вами гордимся

23-7-2
Светлана Гаранина и золотая медаль конкурса “Все лучшее детям”.

Светлана Сергеевна Гаранина заведует детским садом №10 “Колокольчик”. Это удивительный, умный, талантливый, очень энергичный и инициативный, чуткий, настойчивый и терпеливый человек, прекрасный организатор. Она смогла вывести наш детсад на высочайший уровень, повысив его рейтинг среди других образовательных учреждений города и всей России. “Колокольчик” стал лауреатом регионального конкурса “100 лучших товаров и услуг Мурманской области”, федеральной программы “100 лучших товаров и услуг России”, победителем конкурса “Все лучшее детям”, получив диплом лауреата и золотую медаль в 2010 году.

Светлана Сергеевна организовала фестиваль детских исследовательских работ “Хочу все знать”, и за годы фестиваля воспитанники сада защитили более 20 проектов и успешно выступили в конференциях “Я открываю мир”. По ее инициативе детсадовцы вместе с родителями и педагогами стали участниками различных конкурсов, получали призы и дипломы.

Благодаря умению Светланы Гараниной сплотить людей и заинтересовать общими идеями, детский сад №10 выиграл несколько грантов ОАО “Апатит”, грант фонда “Устойчивое развитие” США, которые помогли оснастить детсад современным медицинским оборудованием, модернизировать спальни. В детском саду выходит журнал “Десяточка”, создан сайт, группа “ВКонтакте”, объединяющая воспитателей и родителей.

Нашу заведующую любят дети, уважают взрослые. 9 июня Светлана Сергеевна отметит юбилей. Мы, сотрудники детского сада, от всей души поздравляем ее с этой замечательной датой и желаем оставаться жизнерадостной, обаятельной, позитивной и не останавливаться на достигнутом. Мы всегда
с вами!

Ваши “Колокольчики”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *