Премии за спортивные достижения – детям!

Спорткомитет Апатитов объявляет прием заявок для участия в конкурсе на присуждение премий администрации города за высокие достижения в учёбе, культуре и спорте среди детей школьного возраста в номинации «За высокие достижения в спортивной деятельности».

Конкурс проводится среди соискателей в возрасте до 18 лет, в котором рассматриваются лучшие результаты номинанта, достигнутые им в выступлениях на официальных спортивных мероприятиях за Апатиты, сборную команду Мурманской области, России. По результатам Конкурса в номинации «За высокие достижения в спортивной деятельности» будет присуждено 15 премий. Документы соискателей для участия в конкурсе должны быть представлены в Спорткомитет (ул. Победы, 4) в срок по 30 октября 2020 года образовательными организациями города Апатиты, муниципальными учреждениями культуры, физической культуры и спорта города Апатиты, общественными организациями (спортивными федерациями).

Требования к номинантам, порядок представления заявок и критерии оценки достижений участников конкурса опубликованы на сайте www.kfks.ru, в подразделе документы/конкурсы.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *