Прием в спортшколу

Апатиты. С 15 мая по 15 июня спортивная школа “Юность” проводит набор учащихся. Напомним, что в школе работают отделения баскетбола, фигурного катания, дзюдо, плавание и хоккей. Прием документов происходит в дистанционном режиме. На 2020-2021 спортивный сезон приглашают в секции “Баскетбол” — девочки 2012 года рождения, “Дзюдо” — мальчики и девочки 2013 года рождения; “Плавание” — мальчики и девочки 2012-2013 года рождения (1, 2 класс на 1 сентября 2020 года.)

Необходимые документы:

  • заявление и согласие на обработку персональных данных (документы можно найти на сайте спортивной школы: юность-апатиты.рф в разделе “Спортивная подготовка”, вкладка “Правила приема”);
  • скан-копия или читаемая фотография свидетельства о рождении;
  • справка от врача-педиатра о том, что отсутствуют противопоказания для занятий дзюдо, баскетболом, спортивным плаванием (в связи с невозможностью получения справки в данный момент, справки предоставляются непосредственно перед началом занятий для направлений дзюдо, баскетбол; перед проведением тестирования — для направления плавания);
  • фото 3х4 (1 шт) предоставляется непосредственно перед началом занятий в сентябре 2020 года для отделения дзюдо, баскетбол; непосредственно перед тестированием для отделения плавание.

Документы и вопросы принимают на электронную почту: sportdis@inbox.ru (в теме письма указывайте отделение, фамилию и имя ребенка). В случае получения полного комплекта документов (за исключением справки) вам будет направлено подтверждение о приеме документов.
Оригиналы документов (на бумажном носителе с подписью родителя) предоставляются перед началом занятий в сентябре 2020 года для отделений дзюдо, баскетбол; перед тестированием — для отделения плавание.
Все подробности — на сайте школы юность-апатиты.рф.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *