Подарки от Белки с доставкой на дом

шампуниШампуни

Преддверие весны — прекрасный повод позаботиться о своей красоте! Шампуни и бальзамы от компании “Голодный леший” сделают ваши волосы роскошными. Состав богат эфирными маслами и экстрактами растений, которые заметно преображают волосы уже с первых применений. Хорошо промывают волосы и кожу головы, легко смываются. Консистенция позволяет расходовать средство экономно.
Вся косметика “Голодный леший” не содержит продуктов животного происхождения, не тестируется на животных. После использования пустую бутылочку можно принести в “Кладовую Белки” (и получить за это скидку 15 рублей).

набор

Варенье и другие сладости

Прямо из Сибири — варенье из шишек. Его варят из маленьких зеленых шишек, которые в процессе приготовления становятся мягкими, как мармелад!
Полезно, вкусно и необычно! Есть много разных видов с ягодами и без, как с сахаром, так и без него.
У нас есть деликатесы — эксклюзивные и полезные. А ваши друзья наверняка оценят хибинский иван-чай и морошку.
В продаже — подарочные сертификаты любого номинала.

экокарандаши

Экоручки

Ручки  в корпусе из картона с надписями-пожеланиями-мотиваторами или в наборе в очаровательной упаковке с котиками.

дощечки 2

Дощечки

Для своих родителей мы всегда дети — и не важно, сколько нам лет! Сувенирные дощечки “Правила мамы” и “Правила папы” — прекрасный способ напомнить об этом самым близким людям. Чем чаще улыбаются родители, тем счастливее семья!
А еще есть дощечки с веселыми и шутливыми добрыми пожеланиями. Они станут прекрасным подарком. Сувенир всегда будет вызывать улыбку и напоминать о простом, но главном: как важно любить, дружить, мечтать, заботиться друг о друге, узнавать новое.
Тематика разная — можно выбрать дощечку и для близких, и для коллег, и для школы. Тепло и позитив — это то, что оценит каждый!
Прекрасным признанием в любви станет открытка: “Ты — моё идеальное созвездие”. Сделанная из дерева, созданная с душой, она передаст дорогому человеку ваши самые теплые и нежные чувства. В наличии есть все 12 знаков Зодиака. Продаются в комплекте с конвертами.

карандаш

“Растущие карандаши” 

“Сирень”, “Лаванда”, “Перчик жгучий”, “Альпийские луга”, “Итальянские травы”, “Чайный набор”, “Салатный микс”, “Восточные пряности”.
Корпус карандаша сделан из бумаги, а внутри него — семена растений. Когда карандаш испишется (или вам невтерпеж посмотреть, что внутри, можно посадить его в землю — и спустя совсем короткое время вы будете любоваться потрясающе красивыми растениями! Более подробная инструкция по проращиванию есть на упаковке каждого карандаша.

кофе

И заходите к нам на кофе!
Да-да, в “Кладовой Белки” появилась кофемашина, в которой мы готовим восхитительный свежесмолотый кофе.
А еще есть теплое молоко (растительное,
разумеется) и гречишный чай.
Цены вам понравятся!

 

image description

“Кладовая Белки” — магазин продуктов, где сосредоточены полезные продукты для вегетарианцев и веганов, для тех, кто не переносит молочный и пшеничный белок, для людей, предпочитающих здоровое питание, для тех, кто хочет жить в гармонии с природой.
“Кладовая Белки — это стационарный и интернет-магазин, где есть доставка.
Апатиты ул. Ферсмана, 19
Тел. +7 (900) 934-77-07

Режим работы: ежедневно с 11:11 до 19:19

Наша группа во «ВКонтакте» KLADOVAYA_BELKI
Инстаграм @KLADOVAYA__BELKI
 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *