Совершенство до кончиков ногтей

Зоя Потокина (в центре) и ее сотрудники.
Зоя Потокина (в центре) и ее сотрудники.

Если вы еще не были в Доме красоты #yPotokinoy, у вас есть отличный повод это сделать прямо сейчас! Маникюр, педикюр, оформление и окрашивание бровей, шугаринг, наращивание ресниц, совершенный макияж — мы предлагаем самые востребованные услуги для современной женщины и главное все в одном месте.
Здесь вас смогут полностью подготовить к торжественному событию. Например, если у вас ожидается свадьба, то посетив Дом красоты, вы сможете сделать все в один день и не переживать “как все успеть?”.

Только у нас есть услуга маникюра, педикюра и окрашивания бровей одновременно в шесть рук. Вы расслабляетесь в идеально мягком и удобном кресле-реклайнере, а три мастера занимаются вашей красотой, что значительно сэкономит ваше время.
Создание комфортных условий и предоставление услуг высокого качества для клиентов — один из главных приоритетов Дома красоты. Наша атмосфера создана для того, чтобы отдохнуть от ежедневных дел, суеты и усталости — ведь многие ходят в салон красоты не только чтобы навести красоту, но и для того, чтобы отдохнуть и душой, и телом (в зависимости от процедур). Мы так же открыты для проведения девичников, и создания тематических вечеров.
Обстановка в салоне очень приятная, и все сотрудники стремятся, к созданию комфортных для вас условий. И кстати, на все услуги предоставляется гарантия, что немаловажно.
Еще один приоритет Дома красоты — использование одноразовых расходных материалов, а все, что стерилизуется, проходит жесткий индикаторный контроль, о чем делается запись в специальный журнал, и клиент всегда может запросить его.

Здесь не экономят на средствах по уходу: используются люксовые высококачественные гипоаллергенные материалы для оказания всех услуг.
Для тех, кто впервые становится клиентом Дома красоты, действует акция “Знакомство с мастером” — это означает, что вам предоставят десять процентов скидки на любую процедуру!
Акции, скидки, подарки по случаю дня рождения — это тоже особенность студии. Но самая приятная, на наш взгляд, это акция на маникюр за один час по будням — ее стоимость составляет всего 500 рублей! Теперь качественный маникюр еще доступнее. Такой маникюр сможет решить ваши проблемы с заусеницами, огрубевшей кожей, воспалением кутикулы от домашних манипуляций. Мы применяем технику комбинированного маникюра, используем и аппарат, и ножницы, что позволяет максимально бережно, тщательно обработать пальчики. Этого ухода хватит, чтобы на целый месяц забыть о кусачках.

Отдельно о мастерах. Все они — настоящие профессионалы. Готовы отвечать за результаты своей работы, прошли конкурсный отбор, обучаются и повышают квалификацию у лучших мастеров Северо-Запада и делают это постоянно.
Владелица Дома красоты Зоя Потокина и сама высококлассный мастер и отличный преподаватель. На базе студии она проводит курсы по обучению основам маникюра, повышения квалификации и необычного нейл-дизайна.

Посетить Дом красоты в преддверии 8 Марта стоит и потому, что любую услугу, которую мы предлагаем, вы можете подарить близкому человеку. Для этого вы приобретаете красивый сертификат, ручной работы, на определенную сумму или услугу.
Еще одна приятная новость, Дом красоты является официальным представителем компании “ONIQ”. У нас можно приобрести эту качественную косметику для рук и ног, а мастерам маникюра — материалы, необходимые для работы.

Записаться в Дом красоты #уPotokinoy можно:

  • по телефону +7 (900) 938-88-19
  • в сообщении сообщества vk.me/apatity_nail
    Будем рады видеть вас по адресу: Апатиты, ул. Дзержинского, 31.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *