Новости спорта

Памяти Мухачева

Апатиты. 3 марта в 12 часов на лыжном стадионе “Атлета” начнутся городские соревнования по лыжным гонкам памяти Мухачева. Соревнования личные, старт раздельный, стиль свободный, дистанции — один, три, пять и десять километров согласно возрасту. Подробная информация — на сайте kfks.ru, контактные телефоны 7-51-41, 7-72-99.

Заплыв меж льдов

Апатиты. 3 марта на озере Имандра в поселке Тик-Губа состоится фестиваль любителей зимнего плавания. К участию допускают любителей зимнего плавания, имеющих подготовку и медицинский допуск. Соревнования проводятся по возрастным группам среди мужчин и женщин в следующих дисциплинах: дистанция 25 метров вольным стилем; эстафета 4х25 метров. Оригинал заявки с визой врача и печатью подается в судейскую коллегию 3 марта с 10 до 11.30 на месте проведения фестиваля. Начало в 12 часов.

На Воробьинке

Апатиты. Соревнования, запланированные на 24 февраля, по горнолыжному спорту “Праздник Севера среди предприятий и организаций” перенесены на 3 марта. Они пройдут на горнолыжном стадионе поселка Белореченский, гора Воробьиная. Начало в 12 часов. Соревнования лично-командные, участвуют команды предприятий и организаций Апатитов и других городов Мурманской области (мужчины и женщины). В составе команды — не более восьми участников. Предварительные заявки подают в главную судейскую коллегию не позднее 2 марта до 17 часов по электронной почте: schischkin@com.mels.ru.

Телефон для справок 8 (921) 162-39-99.

Ледолазание будет!

Кировск. Чемпионат города по ледолазанию состоится 3 марта в Хибинских горах, в черте города (“городская щель”). Начало в 10 часов. Соревнования личные, на трудность и скорость. Программа предусматривает квалификациию и финал в индивидуальном лазании на естественном ледовом и микстовом рельефе. Допускают спортсменов не моложе 14 лет. Предварительные заявки принимают по почте Sherbin51@gmail.com. Именные заявки — до 3 марта в месте проведения соревнований. Сбор и организованный выход участников к месту — в 8.40 часов от магазина “Олимпийский” (ул. Олимпийская, 13).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *