Спортивные новости

Слушаются и защищают

Апатиты. 11 и 12 июня на учебно-дрессировочной площадке “Хибины” прошли открытые городские квалификационные соревнования для собак. Участникам предстояло выполнить нормативы по ОКД (общий курс дрессировки) и ЗКС (защитно-караульная служба).
В ОКД лучший результат показали Ольга Шапар со своим питомцем — собакой редкой у нас породы энтлебухер по кличке Аурус. Второе место заняла Наталья Горовцова с ротвейлером по кличке Кайс. Бронзовая медаль досталась ей же с ротвейлером по кличке Конан. Наталья и Конан также одержали победу в соревнованиях по ЗКС.

Где сыграют?

Апатиты. Следующие игры чемпионата области апатитский футбольный клуб “Химик” проведет на выезде. 19 июня в Александровске “Химик” встречается с местным “Арсеналом” в игре чемпионата области. А 25 июня в Кировске — с кировским “Апатитом”. Начало в 14 часов.

Позовем хорошую погоду!

Апатиты. 19 июня в 15 часов студия танца “Pulse” на площади возле кинотеатра “Полярный” проводит акцию “Разукрасим лето, позовем хорошую погоду”. Все желающие могут присоединиться к акции и нарисовать цветочную поляну. Конечно, если возьмут с собой из дома разноцветные мелки.

Пляжный волейбол

Апатиты. С 24 по 26 июня на волейбольной площадке городского стадиона в рамках празднования 27-го Всероссийского Олимпийского дня состоится открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню молодежи. Контактный телефон: 8 (960) 028-08-60 (Юрий Михайлович Романов).

“Городская собака-2016”

Апатиты. 26 июня на лыжном стадионе ФСК “Атлет” в рамках празднования 27-го Всероссийского Олимпийского дня состоится открытый традиционный чемпионат города по служебному собаководству “Городская собака-2016”. Начало соревнований в 10 часов.

Предварительные заявки на участие подавайте до 25 июня по электронной почте: udpxibiny@mail.ru (Андрей Викторович Блинников). Заявка, ветеринарный допуск и диплом
по испытаниям предоставляются при регистрации перед началом соревнований. Контактные телефоны 6-58-72, 7-63-88.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *