Ждали взрыва

Все чаще горят дачи, гаражи, квартиры — человеческая невнимательность и беспечность приводит к таким последствиям. Пожарные приходят на помощь, но помочь успевают не всем.

Далее Ждали взрыва

Ремонт с опозданием

Дождались! С опозданием почти на месяц, но подрядчик все-таки приехал в Апатиты, чтобы привести главную площадь города в порядок. Рабочая техника обосновалась здесь, как минимум,…

Далее Ремонт с опозданием

Без фанатизма!

Несмотря на приближение осени, погода продолжает нас баловать теплыми днями. Порой на улице бывает теплее, чем дома. Если верить прогнозу, в ближайшие дни резкого похолодания…

Далее Без фанатизма!

Занятия по душе

Апатиты. Дом детского творчества приглашает записаться в кружки и секции на новый учебный год. День открытых дверей (встреча с коллективами и педагогами) состоится 8 сентября…

Далее Занятия по душе

Как сыграли?

Кировск. Во Дворце культуры прошел открытый турнир по молниеносной игре в шахматы, посвященный Дню шахтера. В нем приняло участие более тридцати лучших шахматистов Мурманской области.…

Далее Как сыграли?

Для дошколят

Кировск. Детская библиотека приглашает творческие коллективы дошкольных учреждений города принять участие в конкурсе детской экологической рукописной книги “Живые картинки Хибин”.

Далее Для дошколят

Награда ученому

Апатиты. На проходящей в эти дни в Италии ежегодной Гольдшмидтовской конференции по геохимии и минералогии высшая награда Европейского геохимического сообщества за выдающийся вклад в изотопную…

Далее Награда ученому

Только по выходным

Апатиты. Жильцы домов, расположенных рядом с торговыми рядами на улице Бредова, обратились в администрацию города с просьбой освободить площадку перед магазином “Евророс” от торговых палаток.

Далее Только по выходным

Убийственная сила слов-2

История, опубликованная в “ДД” №34 о том, как была задушена в своей квартире молодая женщина, очень расстроила родственников девушки. Они приходили и звонили в редакцию:…

Далее Убийственная сила слов-2

Пожарные соревнуются

Мурманск. Здесь 23 августа стартовал 44-й открытый лично-командный чемпионат ГПС Мурманской области и первенство МОО ВДПО по пожарно-прикладному спорту. Открытие чемпионата прошло на Центральном стадионе…

Далее Пожарные соревнуются