Соболья мечта,

Встречаю недавно приятельницу, а она мне рассказывает: дочка-восьмиклассница на улицу с подружками гулять не выходит, пока брови не накрасит. Да-да, они может быть там в…

Далее Соболья мечта,

Бессмертный полк в Лиссабоне. Май 2018 года

В это воскресенье, 6 мая 2018 года мы приняли участие в праздновании Дня Победы в Лиссабоне, где проходил Бессмертный Полк. В нем приняли участие более…

Далее Бессмертный полк в Лиссабоне. Май 2018 года

Святки на португальский лад

В канун католического Рождества мы побывали на необычном португальском празднике — Festa dos Rapazes. Это традиционный ежегодный праздник-маскарад нeбольшой северной деревушки Ousilhão, жители которой своими…

Далее Святки на португальский лад

Вареная кукуруза за 5 минут

Как быстро приготовить кукурузу? Очень просто — в микроволновке, не очищая! При таком способе в кукурузе сохраняются все полезные свойства, а время приготовления занимает всего…

Далее Вареная кукуруза за 5 минут

Сафари-парк в Португалии. Продолжение | Badoca Safari Park

Это 2 часть нашего видео о приключениях в сафари-парке Бадока/Badoca Safari Park Смотрите ролик и подписывайтесь на канал «Русские в Португалии»

Далее Сафари-парк в Португалии. Продолжение | Badoca Safari Park

САФАРИ-ПАРК в Португалии | Safari-park Badoca

Сегодня мы отправимся в очень красивое место в Португалии — это САФАРИ-ПАРК Бадока (Safari park Badoca) Смотрите ролик и подписывайтесь на канал «Русские в Португалии»

Далее САФАРИ-ПАРК в Португалии | Safari-park Badoca