За кого поболеть

Фигуристы — к нам!

Апатиты. С 6 по 8 декабря на ледовой арене спорткомплекса “Юность” (ул. Ленина, 34) состоятся классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках, программа которых будет проходить в рамках I этапа Кубка Мурманской области. В соревнованиях примут участие более двухсот спортсменов, в их числе 41 фигурист — воспитанники спортшколы “Юность”. 6 декабря можно поболеть за фигуристов с 9 до 19 часов, торжественное открытие в 14.15; 7 декабря — с 8 до 18 часов, 8 декабря — с 8 до 17.30.

 

Уже чемпионы

Апатиты. 7 декабря во Дворце спорта “Атлет” состоится физкультурное мероприятие “Мы все можем, чемпионы среди нас!”, в рамках программы Международного дня инвалидов.
В программе: испытания комплекса “Готов к труду и обороне!”, соревнования по настольному теннису, баскетбольный мастер-класс по броскам в кольцо, веселые эстафеты и многое другое. Начало в 11 часов.

 

Открытие сезона

Апатиты. 8 декабря на лыжных трассах “Атлета” состоятся соревнования по лыжным гонкам “Открытие зимнего сезона”. Начало с 11 утра. Предварительные заявки можно подать
по электронной почте savabarca@mail.ru или в спорткомитет (ул. Победы, 4, тел. 8 (815-55) 7-51-41) до 17 часов 6 декабря. Оригинал заявки с допуском врача представляется в спорткомитет в день соревнований не позднее чем за час до старта.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *