Елка с мандаринами

Апатиты. 7 декабря в 16 часов у елки на площади Ленина начнется праздник “Мандариновый день”. Его организует АНО “Точка Позитива”, которой муниципалитет выделил грант на проведение этого мероприятия. Горожан ждут игры, конкурсы, танцевальная анимация с ростовыми куклами, встреча с главными новогодними героями — Дедом Морозом и Снегурочкой. Самые активные участники конкурсов получат памятный сувенир с логотипом мероприятия.

Студенты апатитского филиала МАГУ и молодежного совета города зовут всех к елке на акцию — необходимо принести мандарины и обменять их по курсу на бумажные браслеты.

Собравшие наибольшее количество браслетов получат подарки от спонсоров, а собранные фрукты будут направлены на благотворительные цели.

А начнется все с парада Дедов Морозов и Снегурочек, который отправится от Дворца культуры к площади Ленина за несколько минут до праздника — его организует Молодежный социальный центр. Любой, кто видит в себе способности быть Дедом или Снегуркой, — присоединяйтесь! А в заключение праздника у елки мы увидим небольшой, красочный фейерверк.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *