100-балльников нет. Пока…

Апатиты. На этой неделе заканчивается основной этап сдачи экзаменов: последние для 11-классников пройдут 13 июня, а девятиклассники закончат сдавать экзамены 14 июня.

— Все экзамены проходят без технологических сбоев, нарушений порядка, без удаления участников, — говорит Марина Титова, начальник управления образования города. — На всех экзаменах в 11-х классах присутствуют общественные наблюдатели, в том числе федерального уровня (такой статус присвоен студентам КФ МАГУ).

После основного этапа сдачи экзаменов наступит время резервного — то есть это будут дополнительные дни для тех, кто не смог сдать ЕГЭ или ОГЭ в основные дни. Продлится он до 2 июля.

— Уже есть результаты по тем, кто претендовал на получение медалей. К сожалению, не все заявленные кандидаты подтверждают свой статус, — говорит Марина Николаевна. — То есть они не набирают 70 положенных баллов.

Также Марина Титова отметила, что пока среди выпускников нет никого, кто получил бы за экзамены 100 баллов. Самый высокий результат сдачи — 94 балла.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *