Когда придут квитанции ТГК?

Апатиты. До 20 марта никто из жителей города так и не получил квитанций от ТГК-1 на оплату горячей воды и отопления. Наши читатели, особенно старшего возраста и те, кто получает субсидии на оплату жилья в Апатитском межрайонном центре социальной поддержки населения, беспокоятся. Ведь документы на субсидию не выдадут должникам, а раз нет квитанций, нет своевременной оплаты, значит, появляется задолженность.

Центр по работе с клиентами Апатитской ТЭЦ на улице Дзержинского, 35, временно приостановил прием населения, по телефонам дозвониться невозможно — никто не берет трубку. Но в социальной сети “ВКонтакте” есть группа “ТГК-1 — жителям”, в которой под заголовком “Информация для жителей Апатитов и Кировска” 20 марта разместили вот такое сообщение: “В связи с настройкой программного обеспечения задержан выпуск квитанций за отопление и горячее водоснабжение для потребителей Апатитов и Кировска. Квитанции будут доставлены в ближайшее время. Пени начисляться не будут. Приносим извинения”. В этой же группе (ее адрес vk.com/tgc1_sbyt) есть раздел “Обсуждения”, где можно задать вопрос и получить на него ответ в теме “Апатиты и Кировск, вопросы и ответы” — это если вы не можете дозвониться до отдела по работе с клиентами.

В Апатитском межрайонном центре социальной поддержки населения нам сообщили, что принимают документы на субсидию, несмотря на особые обстоятельства, а представители Апатитской ТЭЦ заверили сотрудников центра — квитанции появятся на следующей неделе. К тем, кому положены субсидии, огромная просьба — оплатите их в день получения!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *