Новости спорта

Футбол. Чемпионат области

Апатиты. 23 июня на стадионе “Олимп” прошла очередная игра чемпионата Мурманской области по футболу — встречались апатитский “Химик” с мурманским ФК “Электрон”. Игра закончилась со счетом 7:2 в пользу апатитских футболистов. По два мяча в ворота соперников забили Роман Прозоров и Роман Арахматуллин,  по одному голу -Александр Кашинцев, Александр Федоров и Виталий Каменев.

По итогам сыгранных матчей ФК “Химик” занимает третье место в турнирной таблице, первый по-прежнему ФК “Кандалакша”, на второй строчке — ФК “Мурманск”.

30 июня в Мурманске “Химик” проведет очередную игру чемпионата области и встретится с ФК “Мурманск”. Начало матча в 16 часов.

7 июля, в субботу, в Оленегорске “Химик” сыграет с ФК “Оленегорск”. Начало игры в 14 часов.

Олимпийский день

Кировск. 30 июня в городе отметят Всероссийский Олимпийский день. Он пройдет
на городском стадионе “Горняк”. В программе:

— турнир по мини-футболу;

— турнир по стритболу (участвовать приглашают всех желающих, прошедших регистрацию. Регистрация начнется в 10 утра, состав команд — четыре человека);

— мастер-класс инструкторов спортивно-оздоровительного комплекса “Горняк” на уличных тренажерах;

— показательные выступления на площадке для скейтбординга;

Торжественное открытие праздника состоится в 10.45. На Дне молодежи с 14 часов будет работать тир и аттракцион “Силомер”.

Смотр-конкурс

Апатиты. До 30 августа 2018 года комитет по физической культуре и спорту Мурманской области принимает заявки на участие в региональном этапе Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций.

Участвовать в конкурсе могут организации независимо от их организационно-правовой формы. Подробно ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на сайте комитета www.kfks.ru (вкладка “Документы”, раздел “Конкурсы”).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *