Медали и Кубок самбистов

Ангелина Соловьева и Степан Васечкин вместе  с тренером Рамилем Санатуллиным  на первенстве Северо-Запада по самбо.  Фото из архива ДЮСШ №1.
Ангелина Соловьева и Степан Васечкин вместе с тренером Рамилем Санатуллиным на первенстве Северо-Запада по самбо. Фото из архива ДЮСШ №1.

Псков — Апатиты. С 7 по 10 декабря проходили чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по борьбе самбо. Борцы из апатитской ДЮСШ №1 три дня подряд завоевывали медали представительного турнира. В первый день в группах юношей и девушек 1999-2001 годов рождения обладателем серебряной медали стала Ангелина Соловьева, бронзовой — Степан Васечкин.

На следующий день, когда начались выступления в группах юниоров и юниорок 1997-1998 годов рождения, победительницей соревнований в своей весовой категории стала Анастасия Меньшикова. На следующий день Анастасия выступила среди взрослых и завоевала еще одну золотую медаль. Неудивительно, что именно наша команда увезла домой командный кубок турнира в женском разделе соревнований. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель ДЮСШ №1 Рамиль Санатуллин.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *