Девятый

Найти Бублика будущие хозяева смогут   по телефону 8 (921) 660-06-46.
Найти Бублика будущие хозяева смогут по телефону 8 (921) 660-06-46.

Апатиты. Его зовут Бублик. Он маленький, и ему пока что очень везет. 15 марта его нашли в подъезде, в картонной коробке. Наверное, он даже не успел испугаться.
Бублика подобрали, и через третьи руки он оказался у очень хороших людей. Его приютили те самые Настя и Коля, что живут вместе с несколькими хаски в дачном поселке, вы читали о них в январе.
И вот там, в их доме, обитает Бублик.

Как складывается его жизнь? Что ж, он ведет себя как тот, кто знает: везение — штука тонкая. А потому двухмесячный Бублик проявляет свои лучшие качества. Он ест все и с удовольствием, никаких капризов! Игривый, ласковый, но ненавязчивый, неконфликтный. С маленьким Сережей осторожен. С большими собаками — адекватен.
Пока Бублика особенно-то на улицу не пускают, совсем малыш, а потому он знаком с правилами туалета в доме. Он здоров, но прививку сделать нужно. И тут — о главном. Бублика Настя, Коля и, конечно, Сережа очень любят. Но он у них — девятый.
ДЕВЯТЫЙ!
Добрые люди не представляют себе, как можно выбросить щенка на улицу. Но и у добрых людей есть свой предел. Всех малышей невозможно спасти. Но как не спасать? И наверняка в городе есть человек, которому нужен Бублик. Или есть ребенок, который мечтает о собаке, а родители не знают, где и на что ее купить. Но ведь не нужно никаких денег!
И знаете что? Иногда я вижу посты от людей из крупных городов: “Помогите найти бездомного пса, мы хотим сделать кого-нибудь счастливым!” У нас, в Апатитах, все просто — вот он, Бублик! Возьмите его, и ваша жизнь точно изменится! У вас будет друг. И у него будет друг. Это ли не счастье?

Найти Бублика будущие хозяева смогут по телефону 8 (921) 660-06-46.

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *