Ёлка на память

Екатерина и Сергей Горбылёвы и их елка.
Екатерина и Сергей Горбылёвы и их елка.
elka-naturalnaya
Анастасия Сосновская и елка для сына Сережи.
elka-originalnaya
Артем Любанов — автор самой оригинальной идеи для интерьера.

Ну что, дорогие читатели, вот и Старый Новый год прошел. И, наконец, можно выкидывать елку. Но — жалко, ведь мы так старались какой-то месяц назад: подбирали шары и гирлянды, расправляли дождик, выравнивали макушечку… Чтобы старания не пропали бесследно, а ощущение праздника сохранилось подольше, мы и объявили конкурс красоты среди елок совместно с торговым центром “Пин-Гвин”, тем более, что мы знаем, какие большие эстеты и любители прекрасного в нем работают. “Пин-Гвин” выбрал на свой вкус фотографии трех победителей и предоставил им призы — подарочные сертификаты на 1000 рублей каждый.

pin-gvin

Итак: в номинации “Самая красивая” победила елка, украшенная Екатериной Горбылевой — более чем двухметровое искусственное дерево. В номинации “Самая натуральная” убедительную победу завоевала елочка Анастасии Сосновской, не срубленная, а украшенная прямо во дворе дома. Ну, а “Самой оригинальной” стала “елочка наоборот” Артема Любанова — тоже, заметим, созданная без ущерба для природы.
А всего наши читатели прислали нам сорок фотографий. Мы их с удовольствием рассматривали и публиковали, а потом долго спорили (и чуть не подрались!), выбирая своих фаворитов. Выбрали — вы видите их здесь. А заодно еще раз убедились, какие великолепные затейники и выдумщики живут в наших краях.

Спасибо вам, с вашими фото и жизнь веселее, и страницы печати симпатичнее. Радости и оптимизма вам в наступившем году, и не стесняйтесь, присылайте нам свои самые удачные фото — природы, погоды и всего, что видите вокруг!

А победителей конкурса мы ждем у нас в редакции (Апатиты, ул. Козлова, 21) в будни с 11 до 17 часов для вручения призовых сертификатов от “Пин-Гвина”!
Все фото елочек можно посмотреть в альбоме “Конкурс красоты среди новогодних елок” в группе “Дважды Два”

Наталья иваничкина

Новогоднее чудо под елкой Елены Мазанович.
Новогоднее чудо под елкой Елены Мазанович.
Мандариновая елка Егора Кремнева.
Мандариновая елка Егора Кремнева.
Самой первой прислала фото елки на наш конкурс Татьяна Черепанова.
Самой первой прислала фото елки на наш конкурс Татьяна Черепанова.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *