Спортивные новости

Спартакиада. Волейбол

Апатиты. С 31 октября по 2 ноября проходят соревнования по волейболу в зачет городской комплексной спартакиады. Заявки на участие подала 21 команда.
Расписание игр: 31 октября, спорткомплекс “Наука”, с 17 до 22 часов, и 1 ноября с 10 до 21 часа — игры мужских команд; 1 ноября, спортзал городского бассейна, с 9.30 до 17 часов — игры женских команд; 2 ноября, спорткомплекс “Наука”, с 10 до 15 часов — финалы среди мужских и женских команд.
Более подробно с расписанием игр можно ознакомиться на сайте спорткомитета.

Соревнования по дрессировке

Апатиты. 1 и 2 ноября на учебно-тренировочной площадке “Хибины” (улица Козлова, напротив дома №3) в рамках чемпионата Мурманской области состоятся открытые городские соревнования по дрессировке. Соревнования пройдут в два этапа: общий курс дрессировки, защитно-караульная служба, и включают управление собакой на поводке и без него, прохождение препятствий, аппортировку, а также выборку и охрану вещи, задержание “нарушителя”. Начало соревнований в 9 часов.

Турнир по шахматам

Апатиты. С 1 по 15 ноября в шахматно-шашечном центре ДДТ имени академика Ферсмана (улица Северная, 15а) пройдет городской квалификационный турнир по классическим шахматам. К участию в соревнованиях допускают спортсменов с квалификацией не выше третьего разряда. Соревнования проводят совместно среди юношей и девушек. Открытие в 17 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *