День молодежи — 28 июня

Есть возможность погулять по-хорошему

Кировск

Мероприятия, посвященные Дню молодежи, начнутся в 12 часов: на стадионе «Горняк» пройдут мини-футбол среди детских и подростковых команд, пляжный волейбол, легкоатлетические эстафеты. В 14 часов — соревнования по стритболу среди молодежных команд.

В 12 часов рядом со стадионом начнут работать выставка-ярмарка сувенирной продукции «Город мастеров» и торговые палатки общественного питания.

С 13 до 22 часов будет перекрыто движение на улице Юбилейная, от управления ОАО «Апатит» до перекрестка возле школы №7. На этом участке расположатся основные игровые площадки.

Для детей будут организованы на участке дороги от магазина «Каскад» до управления ОАО «Апатит» автодром, конкурс рисунков на асфальте, батуты, конкурсы «Мой дом», «Шарики», концертная программа.

Здесь же весь день будут идти развлекательные мероприятия: «Шоу мыльных пузырей», «Городки», настольный хоккей, дартс, игры с мячом, со скакалкой, «Кенгуру», «Чей приз», «Армрестлинг», «Бой с мешками на бревне», «Футбольные ворота», «Кольцеброс», «Веселые старты».

С 15 до 16 часов — показательные выступления пожарных.

Праздничную программу на основной сцене стадиона откроют в 14.30.

В 15 часов — чествование молодоженов, «золотых» и «серебряных» семейных пар; маленьких кировчан, родившихся в этот день, и их родителей.

В 15.30 — развлекательная игровая программа: конкурсы «Мой семейный летний зонтик», «Танцы без правил», «Такси-карнавал».

С 18 до 20 часов — выступление солистов и вокальных групп кировских самодеятельных коллективов.

С 20 до 21.30 — дискотека.

Апатиты

Здесь перекроют улицу Ленина с 15 до 21 часа.

Праздник начнут в 15 часов. В это время на площадке возле Дома детского творчества — игровая программа для детей и катание на лошадях.

В это же время возле Дворца культуры зазвучит музыка, начнут работать торговые палатки, «творческая площадка» (граффити, боди-арт).

15.30 — «спортивная площадка» (сокс, скейтборд, фингерборд, велосипед).

17 часов — праздничный концерт, игровая программа для зрителей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *