Нужен ли «комендантский час»?

Спрашивала у подростков Таня Минина

Алексей, 14 лет:  - А я и так обычно к десяти часам дома, так что я не против. Интересно только, как я буду ходить зимой после спортивных тренировок - они ведь поздно заканчиваются...
Алексей, 14 лет: - А я и так обычно к десяти часам дома, так что я не против. Интересно только, как я буду ходить зимой после спортивных тренировок - они ведь поздно заканчиваются...
Артем, 15 лет:  - Да, про "комендантский час" я услышал еще зимой. А мне все равно, в девять часов я и так обычно дома: и летом, и зимой.
Артем, 15 лет: - Да, про "комендантский час" я услышал еще зимой. А мне все равно, в девять часов я и так обычно дома: и летом, и зимой.
Женя, 13 лет:  - Про "комендантский час" я уже слышал, и думаю, что это плохо. Мне нравится гулять по вечерам с друзьями.
Женя, 13 лет: - Про "комендантский час" я уже слышал, и думаю, что это плохо. Мне нравится гулять по вечерам с друзьями.
Лена, 14 лет:  - Я нормально к этому отношусь. Даже считаю, что он нужен: ночью шататься опасно! Мои одноклассницы бывали в милиции за нарушение "комендантского часа"...
Лена, 14 лет: - Я нормально к этому отношусь. Даже считаю, что он нужен: ночью шататься опасно! Мои одноклассницы бывали в милиции за нарушение "комендантского часа"...
Максим, 14 лет:  - Я уже давно про это знаю, но не соблюдаю эти правила. Хожу к друзьям, катаюсь на велосипеде - родители мне разрешают.
Максим, 14 лет: - Я уже давно про это знаю, но не соблюдаю эти правила. Хожу к друзьям, катаюсь на велосипеде - родители мне разрешают.
Никита, 15 лет:  - Нет, про такие правила я ничего не знаю. Гуляю обычно до семи, иногда до девяти, поэтому мне без разницы.
Никита, 15 лет: - Нет, про такие правила я ничего не знаю. Гуляю обычно до семи, иногда до девяти, поэтому мне без разницы.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *