Между небом и землей

Корреспондент «ДД» побывала на встрече с экстрасенсом Валентиной Васильевой и добросовестно описала, что было в зале и то, что говорила необычная женщина. Просим учесть только одно — за происходящее в субботу, и тем более за слова Вали, редакция никакой ответственности не несет.

Полузакрытые кулисы, в зрительном зале темно. Сцену украшает одиноко горя­щая свеча. Зал наполняется перезвоном колоколов, кото­рый сменяет завораживаю­щая космическая музыка электрооргана.

Вспыхнула рампа, и на сцену вышла совсем обыкно­венная женщина, которая с первых же слов приветствия расположила к себе доста­точно многочисленную публи­ку. Это Валентина Василье­ва — женщина, ставшая не­повторимым художником, му­зыкантом, экстрасенсом и целительницей вследствие контакта и общения с незем­ными цивилизациями.

— О себе много рассказы­вать не хочу. — Начала свое повествование Валентина Ва­сильевна. — Мама и бабуш­ка были ясновидящими, так что у меня это наследствен­ное. Родилась и прожила всю жизнь в Москве. В но­мерах домов, где мы жили, всегда присутствовала цифра 9. Такая закономерность предписана многим людям. Диплома экстрасенса у меня нет, и я считаю его ненужной вещью. Контакт с неземным миром начался у меня сов­сем неожиданно, кто-то мыс­ленно приказал мне: «Рисуй».

Первой реакцией было сопротивление: «Так ведь я же не умею», но рука начала рисовать сама, так и появилась моя первая картина.

Свои картины Валентина демонстрировала зрителям через диапроектор, сопровож­дая комментариями. Картины поражают своей красочно­стью, объемностью и повест­вуют о великой любви, о су­ществовании иных цивилиза­ций, о посылаемой пришель­цами энергоинформации. С одной из картин на зрителей смотрят пять образов.

— Эти существа с плане­ты Галлея созвездия Неп­тун, с искусственно создан­ного корабля. Зовут их Мунд, Сутир, Паран, Никта и Сикта, я с ними имею постоян­ный, позитивный контакт. Эти существа обучают меня, посылая определенную энер­гоинформацию. Все мои кар­тины излучают положитель­ную энергию и некоторые люди, побывавшие на выстав­ке, излечиваются от своих недугов.

Многое рассказала Вален­тина о нашей планете. Что такое Земля? Это искусствен­но созданная планета, люди — это посев. Сейчас челове­чество находится в состоянии спячки, и такие люди, как она, призваны Создателем разбудить его. Сейчас вашу планету разрушает генератор частот, самое страшное в том, что появилось психо­тропное оружие. Хотя конца света не будет, но человече­ство переживает страшную мутацию.

Многих в зале интересовало исключительно исцеление. После нескольких манипуля­ций Валентина сделала один вывод: организмы горожан совершенно обесточены! Лю­ди стали слепы, они полно­стью поглощены поисками пищевой энергии, набиванием желудка вредными для орга­низма, экологически нечисты­ми продуктами. В суете мно­гие забыли, а многие и не успели узнать об огромной пользе духовной пищи, вере в Создателя Земли.

Зрительный зал сильно оживился, когда Валентина попросила каждого подарить улыбку и признание в люб­ви своему соседу по креслу. У многих, к сожалению, это получилось угловато и не совсем искренне.

— Любите друг друга, лю­бите ближнего своего, люби­те детей своих, — призыва­ла Валентина, — ведь толь­ко зло порождает зло, это истина! Одевая своего малы­ша, вложите в это нехитрое дело максимум любви и доб­роты. Это посильно каждой маме, а ваши дети переста­нут болеть. В одном из пос­ледних контактов меня при­звали объединять светлых людей. Активно дарите лю­бовь — сказали мне — толь­ко вибрация таких людей сможет спасти планету.

Валентина Васильева про­сит всех землян повернуться лицом к Богу, как к источ­нику неистощимой энергии.

Завершило эту встречу об­новление старинной иконы — после нескольких энергичных взмахов руки на глазах у изумленной публики, она за­сияла неповторимыми краска­ми…

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *