С Новым годом!

Пять дней пролетят как один. И наступит самый сказочный, самый волшебный праздник. Даже те, кто давно живет, верят, что новый год будет лучше прежнего. Что он принесет счастье, радость и приятные сюрпризы. Пусть так и будет! А вот еще пожелания.

Лилия Алишевич, учитель истории и обществознания школы №6: - Поздравляю всех апатитских школьников с наступающим праздником! Желаю им сохранять в новом году интерес к познанию всего нового и подходить к этому творчески! Здоровья всем и оптимизма! А выпускникам - веры в собственные силы и удачи на экзаменах!
Валерий Кононов, стоматолог: - Всем здоровья, счастья, благополучия! Чтобы у всех была работа в новом году! Чтобы дети не болели! Чтобы улыбки у всех были красивыми! А для этого хотя бы один раз в год нужно обращаться к врачу.
Павел Пирожков, предприниматель: - Всех поздравляю с Новым годом! Больше положительных эмоций! Предпринимателям желаю здоровья, процветания, понимания со стороны коллег! И чтобы государство не мешало, ведь не секрет, что бизнес в нашей стране развивается параллельно государственной стратегии.
Елена Галова, начальник отдела благоустройства и транспорта УГХ: - Мы стараемся сделать наш город красивым и уютным, продолжим это и в будущем году. Хочется, чтобы жители ценили и берегли это. От всей души поздравляю коллектив нашего учреждения и подрядчиков, с которыми мы работаем. Чтобы все у них было хорошо! Всем желаю здоровья и семейного благополучия! Когда в семье есть счастье, то хорошее настроение с человеком везде - дома и на работе.
Виталий Беляев, старший участковый уполномоченный межмуниципального отдела “Апатитский”: - Наша служба работает в первую очередь с семьями, их и хочу поздравить. Желаю, чтобы в новом году сбылись все их надежды. Семейного благополучия, мира и понимания! Чем крепче и добрее будут отношения в семьях, тем меньше у нас будет работы.
Олег Нечаев, тренер спортшколы “Олимп”: - Поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья, успехов во всем! Коллегам-тренерам желаю послушных учеников, а спортсменам - успехов, новых достижений, всяческих побед на спортивной арене!
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *